Как спасти зрение японскими каплями для глаз?

 

1Человечество стремительно слепнет. Это пока, к счастью, не настолько необратимый процесс, повлиять на который уже нельзя. Статистика показывает, что количество глазных болезней увеличивается. И в зоне риска находятся не только пожилые люди, но и дети школьного возраста. У школьников чаще развивается близорукость или миопия, что впоследствии может привести к слепоте.

Английский журнал “Lancet”, посвященный медицине публикует статьи исследователей, где они приходят к выводу, что основной причиной возникновения этой проблемы становится повышение нагрузок в школах. Дети практически не видят дневного света. И поэтому им рекомендуются прогулки на открытом воздухе, так как даже пасмурный день может оказывать благоприятное воздействие на здоровье. По данным профессора Национального Университета Яна Моргана, почти 90% молодых людей уже имеют близорукость, которая со временем только усиливается. Из-за недостатка дневного света неправильно формируется глазное яблоко, оно приобретает удлиненную форму. Недостаток дофамина, который влияет на это можно устранить, если чаще гулять при дневном свете.Кроме того, глазное яблоко удлиняется и тогда, когда нарушается синтез коллагена.

Наше насыщенное работой время порой, казалось бы, не оставляет никакой надежды. Ну, когда гулять, если некогда? Да и близорукость уже дает о себе знать. Рекомендации простые. Все равно требуется правильное сбалансированное питание, режим, регулярные физические нагрузки и гимнастика для глаз как минимум три раза в день, и применение японских капель Rohto Cool 40а.

Капли нужны для того, чтобы питать витаминами и полезными веществами глазные мышцы и слизистую. Так можно быстрее добиться расслабления и отдых глаз будет эффективнее. Конечно, если кровообращение будет в норме, тогда исчезнут воспаление и сухость, которые сопровождают нас во время работы за компьютерами. Капли можно использовать как профилактическое средство, чтобы улучшить газообмен и обмен веществ. Тогда не придется бороться с близорукостью как с врагом. Пусть глаза ваши и ваших близких будут в отличном состоянии.

Особенность упомянутых японских капель – идеальное сочетание витаминов, таурина и ментолового масла. Ментол в этих каплях убирает красноту и воспаление, витамины питаю ткани глаз, а таурин ускоряет процессы регенерации и усвоения полезных веществ. Кроме того, в японских каплях содержатся различные вещества, которые расщепляют и выводят продукты метаболизма из роговицы и сетчатки.

Стоят такие препараты от 500 рублей, хватает их на месяц и дают они ощутимые, точнее видимые результаты уже в течении первой недели. Вы сразу забудете о красноте и сухости своих зеркал души.

Дата публикации: Сентябрь 8, 2014