Ультразвуковая чистка для чистоты и свежести кожи лица

 

1Окружающая среда с ее выбросами вредных веществ оказывает неблагоприятное воздействие на организм человека, в том числе и кожный покров. Современные медицинские разработки позволяют проводить ряд безболезненных и полезных для здоровья процедур. Наиболее открытой зоной на теле человека является лицо. Для качественного удаления его загрязнений можно использовать процедуру ультразвуковой чистки лица даже в домашних условиях. К тому же, чистая и бархатистая кожа будет свидетельствовать об ухоженности человека.

 

Процесс

Процедура чистки с помощью ультразвука получила огромную популярность благодаря ряду факторов, в числе которых:

 

  • безболезненность;
  • безопасность;
  • эффективность;
  • отсутствие каких-либо временных негативных последствий;
  • доступность для людей любой возрастной категории.

Производится данный процесс с помощью аппарата для ультразвуковой чистки лица, который легко использовать и дома. Высокочастотные колебания воздействуют только на верхний слой кожного покрова, отделяют загрязнения и омертвевшие клетки от живых, выводят кожный жир. Для улучшения проникновения ультразвука в кожу перед чисткой и домашним пилингом лица ее следует очистить от макияжа и увлажнить. Также можно провести процедуру распаривания. После выполненного процесса на лицо наносят крем и тоник. Чистка способствует более глубокому проникновению в поры специальных средств.

Результаты

В отличие от механического удаления акне и прыщей, ультразвуковая чистка лица не приводит к воспалительному процессу и появлению припухлостей или покраснений эпидермиса, не нарушает его целостность. Процедура относится к деликатным, она не имеет побочных эффектов. Мощность, с которой работает аппарат для ультразвуковой чистки лица, не наносит вреда жизнеспособным клеткам.

В результате проведенной чистки:

  • поры освобождаются от грязи и сужаются;
  • отшелушиваются ороговевшие клетки;
  • проходят сальные пробки;
  • лицо приобретает улучшенный цвет и свежий вид;
  • устраняются неглубокие морщинки.

После того как ультразвуковая чистка и домашний пилинг лица будут выполнены, улучшается общее состояние кожи: повышается ее упругость и тонус. Благодаря очистке пор и устранению загрязнений, уровень обмена веществ в клетках повышается.Яэконом - купоны на скидки в Тюмени(Новосибирске,Уфе). Купи купон со скидкой на лучшие акции и распродажи, продажи скидочных куп

Удобство подобной чистки заключается и в отсутствии какого-либо послепроцедурного режима. Общее время, потраченное на приведение кожи лица в порядок таким способом, составляет от 20 до 40 минут за один сеанс. Эта процедура зарекомендовала себя с наилучшей стороны, а потому она так высоко востребована в последнее время. Оставайтесь всегда привлекательной!

 

Дата публикации: Октябрь 14, 2014