Лазерная липосакция живота

 

Избыточный вес и обвислый живот для каждого человека является проблемой, которая создает дисгармонию с внутренним миром.  Проблему ожирения можно решить несколькими способами. Можно сесть на диету, заняться спортом или, в крайнем случае, делать утреннюю зарядку, качать пресс. Но в современном мире люди стараются уделить свое внимание другим вопросам, а на все остальное катастрофически не хватает времени. А ведь хочется быть красивым и подтянутым. Что же делать в таком случае?

Красота тела благодаря лазерной липосакции живота

Лазерная липосакция живота – это одна из широко известных и безопасных технологий для коррекции и красоты тела. Разница между традиционной и лазерной липосакцией на первый взгляд не значительна. Но если разобраться более глубоко в этом вопросе, то становятся понятны преимущества лазерной липосакции:

  1. После лазерной липосакции не остаются рубцы и синяки, не происходит атрофия кожи.
  2. Лазерная липосакция не имеет большой спектр противопоказаний.
  3. После лазерной липосакции не бывает инфекционных осложнений.
  4. Сеанс не занимает большого количества времени и пациент имеет короткий период реабилитации. Нет нужды в госпитализации для восстановительных процедур.
  5. Лазерная липосакция живота проходит под воздействием местной анестезии, то есть является абсолютно безболезненной процедурой.

Лазерная липосакция или лазерный липолиз – это новейшая разработанная методика по устранению нежелательных клеток жировой ткани. С помощью этой методики происходит не только локальное уменьшение жировой ткани, но и осуществляется естественный процесс выведения липидов из организма пациента.

Липосакция живота благодаря использованию новейших лазерных технологий является одним из безопасных и коротких путей к красоте вашего тела. Процедура проводится благодаря инъекции внутренней анестезии. Под кожу вводится раствор, обеспечивающий качественное и равномерное удаление избытков жировой ткани.

Разработки специальных технологий для процедуры лазерной липосакции позволяет в максимально короткие сроки безопасно и безболезненно воздействовать на  мембраны жировых клеток. Что в результате воздействия лазера выводит наружу содержимое жировых тканей и благодаря аспирации безопасно удаляются продукты лизиса. Эту процедуру можно пройти в любом возрасте.

Лазерная коррекция живота является одной из сложных видов операций. Потому ее должны проводить только высококвалифицированные врачи и дипломированные специалисты в хорошо оборудованных операционных.

Бесспорно, лазерная коррекция живота – это кратчайший путь к красоте и совершенству вашего тела. Результаты благодаря лазерной коррекции живота вы сможете увидеть прямо по окончании процедуры.

Сделайте себе подарок и попрощайтесь с дряблым и обвисшим животом благодаря новейшим разработкам в лазерной индустрии.

Дата публикации: Декабрь 22, 2012