Уход за волосами: глазирование

 

Красота волос не только для женщин, но и для мужчин – это 70% процентов успеха!!

Косметическая индустрия не стоит на месте, и на сегодняшний день ,то что было доступно Звездам Голливуда , доступно всем женщинам и мужчинам. Рассмотрим только один из аспектов косметологии ,- глазирование волос.
Глазирование волос блеском дает эффект насыщения цветностью и прозрачности одновременно. Это является достоянием известного бренда MATRIX.

Принципиальное отличие метода предложенного MATRIX от ранее известных в том, что кроме тех свойств что получают волосы, он еще несет оздоровительное значение ,так как каждый волос покрывается глазурью и получает сою порцию керамидов. В результате вид волос становится здоровым, приобретает густоту, так как он лечится изнутри. Каждый волосок покрывается восстанавливающей эмульсией. Объем волос увеличивается свыше10%, при этом перенасыщение волосам не грозит, каждый волос возьмет столько сколько ему надо.
Помимо процедуры глазирования, чтобы волосы выглядели живыми и здоровыми, им необходим соответствующий уход. Препараты вивасан, сделанные на основе трав и натуральный компонент лучше всего подходят для ухода за волосами.
Чем хороша данная процедура? Она не страдает от частоты воздействия. Иначе говоря чем чаще применять данную процедуру тем лучше и красивее будут выглядеть Ваши волосы.
Что характерно, для окрашиваемых волос, существует цветное глазирование.
Шикарные волосы с ослепительным блеском – Вы получите, применяя процедуру глазирования волос

Дата публикации: Май 24, 2011