Завод пластмассовых изделий Витафон выполнит любой заказ

 

technicor-logoКаждый человек, который посетит специализированный сайт, сможет убедится насколько обширный перечень услуг оказываемый фирмой. Она была основана в конце минувшего века. Уже в начале текущего столетия освоен вспомогательный производственный комплекс по выпуску пресс-форм и литью пластмасс под давлением.

Компания «Витафон» изготовляет сертифицированную продукцию, которая отвечает самым высоким стандартам качества. Фирма оказывает услуги по реализации своей продукции под заказ. Производится изготовление корпусов из пластика и их успешная оптовая и розничная продажа. Весь производственный цикл спланирован до мелочей. Он берет начало с проектирования пресс-форм. Далее идет закупка нужных элементов. Заканчивается литьем изделий пластмассовых на серийной основе.

Компания, представленная на сайте www.spbplast.ru предлагает услуги по 3D проектированию продукции. Осуществляется ее производство мелкими партиями с применением пресс-форм. Компания оказывает услуги по осуществлению идей заказчиков. Все пожелания клиентов реализовываются, существует завод пластмассовых изделий оснащенный самым современным оборудованием. Имеются горизонтальные и вертикальные литьевые машины, термические шкафы и сушильные бункеры. Пресс-формы производятся при помощи электроэрозионного станка. Существует также фрезерный ЧПУ, все это высоко технологическое оборудование способное выпускать конкурентную продукцию. Некоторые элементы изделий изготавливаются при помощи вертикально-расточенного станка.

На специальном ресурсе представлена компания, которая оказывает услуги по изготовлению и реализации пресс-форм. В фирме задействованы специалисты высокой квалификации. Благодаря опытному персоналу проектируются и создаются пресс-формы любой сложности. Продаются эти и другие пластмассовые изделия оптом по приемлемым ценам. Выпускается продукция в режиме постоянного контроля качества. Это есть гарантией длительной эксплуатации изделий. Компания также оказывает услуги по ремонту литьевых форм. Все действия выполняются на специальных машинах. Литье пластмассы осуществляется под контролем. На этом участке производятся различные действия. Такие как литье, обрезка литника, сборка, упаковка и другое. Все изготовленные изделия визуально контролируются по эталону-образцу. Процесс от момента запуска партии и до складского хранения контролируется при помощи компьютерной техники.

Компания, показанная на сайте, представляет услуги по предоставлению специальных статей на эту и похожие темы. Можно ознакомится с вопросами и ответами, которые часто задают клиенты.

Дата публикации: Ноябрь 22, 2014