Быстрое избавление от акне или угревой сыпи с помощью лазера

 

Применение лазера для лечения акне или угревой болезни, которая появляется как последствие воспаления сальных желез на коже, является современным и очень популярным способом для победы над надоевшими прыщами, а самое главное – невероятно быстрым.

Как утверждают косметологи, достаточно проведения всего двух-трех лазерных процедур для существенного сокращения воспалительных процессов и выравнивания поверхности кожи, а также возвращения ей здорового вида. На лазерную терапию угревой сыпи не потребуется потратить много времени и средств, а результатом прохождения курса лечения будет чистая ровная кожа и значительное повышение самооценки.

Процедура лазерной терапии акне

Лазерное лечение угревой сыпи в салоне красоты Dolcebella основывается на способности лазерного луча глубоко проникать под кожу, разрушать скопления бактерий, которые и являются причиной воспаления. Удаление акне здесь http://dolcebella.com.ua/page-97 – это очень точный способ терапии, в процессе которого воздействие оказывается только на воспаленный участок кожи, и не наносится повреждение окружающим тканям. Каждый очаг воспаления атакуется короткими лазерными импульсами, эффектом от которых является постепенное повышение температуры в тканях кожи.

После достижения необходимой температуры бактерии, которые и провоцируют возникновение угревой сыпи, просто погибают. Следует отметить, что, несмотря на леденящие душу подробности, это абсолютно безболезненная процедура. Единственным несимпатичным эффектом от применения этой методики лечения прыщей лазером могут быть покраснения и отеки, которые полностью исчезнут через несколько дней.

Лазерное лечение угрей как подарок для нетерпеливых

Лазерное лечение кожной сыпи специально разработано для пациентов, у которых не хватает времени на прохождение длительных процедур. Применение лазерной терапии способствует: локализации и лечению даже острых и обширных очагов воспаления. Также она применяется как стерилизующее и очищающее кожу от бактерий средство. И кроме этого, применение лазерных процедур способствует быстрому восстановлению обменных процессов в кожном покрове, отшелушиванию и удалению мертвых ороговевших клеток, тем самым обеспечивается их обновление.

И все эти ранее недостижимые результаты станут реальностью уже через 4 или 5 сеансов лечения лазером. Конечно же, не следует питать особых надежд на лазерную терапию при тяжелых и затяжных стадиях акне, сопровождающихся возникновением рубцов и шрамов, но и сильно отчаиваться тоже не стоит, просто для полного выздоровления в таком случае придется увеличить количество сеансов и потратить больше времени.

Дата публикации: Ноябрь 30, 2014