Оптовая продажа товаров Intex

 

1Надувные матрасы, кровати и прочая продукция всемирно известной марки Intex пользуется неизменно высоким спросом со стороны россиян. Причём спрос это не носит ярко выраженный сезонный характер, потому как такая продукция позиционируется не только как пляжные товары, но и как надувная интерьерная мебель. Поэтому продажи кроватей и матрасов Intex остаются высокими на протяжении всего года.

Спрос на продукцию торговой марки Intex наводит тех, кто хочет открыть собственный бизнес, на мысли о соответствующей торговой специализации своего дела. Нет ничего проще, чем зарабатывать завидную прибыль, торгуя хорошо зарекомендовавшей себя на российском рынке продукцией Intex. Для этого достаточно подыскать подходящее помещение для магазина и хотя бы небольшой склад, а также найти поставщика, который бы мог предложить надувные матрасы оптом по выгодным ценам. Оптовая продажа такой продукции предоставляет покупателям возможность открыть свой собственный рентабельный торговый бизнес с минимальными издержками по закупке товара. Оптовые цены на матрасы, кровати и другую надувную продукцию Intex являются максимально приближенными к производственной себестоимости, то есть ниже уже некуда. Это позволяет стартапам с самого начала выходить на высокий уровень конкурентоспособности по цене, привлекая к себе внимание широкой аудитории и обеспечивая хороший объём продаж.

Покупка продукции Intex оптом обеспечивает возможность максимальной экономии, причём не только за счёт минимальной закупочной цены. Есть ещё один фактор, который играет на руку торговым компаниям, закупающим такую продукцию оптовыми партиями – это экономия расходов на доставку. Не секрет, что с точки зрения минимизации транспортных издержек гораздо выгоднее закупать товар крупными партиями, чем возить малые поставки. Это связано с такой экономической категорией, как удельные транспортные затраты, то есть сумма расходов на транспортировку в расчёте на единицу продукции (товара). Для крупного опта характерны минимальные удельные транспортные издержки, соответственно, и давление на конечную цену продажи в этой случае минимально. Розница и мелкий опт обуславливают необходимость нести куда большие удельные затраты на транспортировку товара, что автоматически повышает его цену, делая менее привлекательным, чем у конкурентов. Вот почему покупать матрасы, кровати и другую продукцию Intex выгоднее всего именно крупным оптом. Это экономит время и деньги.

Дата публикации: Декабрь 19, 2014