Хотите узнать о возможностях УЗ аппаратов? Тогда Вам сюда epiq.info

 

медицинские ультразвуковые аппаратыЗа последнее время медицина сделала огромный скачок вперед. Благодаря развитию высоких технологий появилось много новых методик, возможностей проведения диагностики. Большую помощь врачам в определении диагноза обеспечиваю аппараты УЗИ. Врачи, работающие на этих устройствах, обладают соответствующей квалификацией, постоянно совершенствуют свои знания.

В помощь работникам медицины создан информационно-образовательный портал Epiq.info, на котором представлена информация об аппаратах УЗИ, представленных компанией Philips. Устройства данной фирмы обладают понятным интерфейсом, четкостью и достоверностью изображения, многофункциональностью. Стоит отметить, что медицинские ультразвуковые аппараты станут прекрасными помощниками в анестезиологии, гинекологии, кардиологии и других областях науки. Сенсорная панель легко очищается.

Подсветка элементов управления создает удобство в использовании. Благодаря аппаратам компании Philips Healthcare, представленным на сайте http://epiq.info/, предоставляют возможность более точно установить диагноз пациентам, и, соответственно, назначить эффективное лечение. Информация получается с минимальными усилиями. Таким образом, упрощается проведение исследования, а также повышается эффективность результата.

Кроме того, в услуги портала Epiq.info входит проведение консультации по всем вопросам, которые касаются данного оборудования. Так же переносной ультразвуковой сканер и все устройство к нему можно приобрести по кредитным и лизинговым схемам. Консультанты портала обладают все необходимыми сведениями в данной области, которые они с удовольствием предоставят своим пользователям. Также оказывается помощь в создании технического задания на аппарат, подготовке аукциона, выборе датчиков и опций, соответствующих конкретным требованиям. Предоставляется юридическая поддержка в вопросах переговоров с органами УФАС.

В случае, если пользователь не найдет подходящей для него информации, он сможет связаться с профессиональными консультантами по телефону +7 495 7894766. Кроме того, предоставляется возможность заказать услугу «Обратный звонок» на сайте epiq.info. С ультразвуковыми аппаратами, информацию о которых представляет данный портал, будет поставлен диагноз даже самым сложным пациентам, а также проведено эффективное лечение.

Дата публикации: Январь 15, 2015