Галвус Мет: вернет жизнь в нормальное русло

 

Диабет 2 типа – распространенное заболевание, с которым сегодня сталкивается все больше и больше людей. Главной причиной является генетическая предрасположенность, однако причины увеличения количества заболевших кроется в неправильном питании и малоподвижном образе жизни, которые ведут к ожирению. А именно ожирение является провоцирующим фактором развития сахарного диабета 2 типа. В результате происходит нарушение работы поджелудочной железы, которая либо в недостаточном количестве начинает продуцировать инсулин, либо организм неправильно его усваивает, из-за чего уровень сахара в крови возрастает и приводит к повреждениям сосудов и нарушениям работы всех органов и систем.

Галвус Мет: все о препарате

Препарат Галвус Мет – современное лекарственное средство, применяемое для лечения неинсулинозависимого сахарного диабета, которое является более эффективным, чем другие средства.

Галвус Мет купить можно в любой аптеке – главное, выбрать правильную дозировку. Препарат выпускается в таблетках, дозировка которых может быть различной и назначить его прием может только врач, знающий особенности состояния здоровья пациента, а также то, какие лекарственные средства кроме этого, он принимает.

В состав препарата входят компоненты с высоким гипогликемическим фармакологическим действием, а именно вилдаглиптин и метформина гидрохлорид, что обеспечивает высокую эффективность препарата.

Именно высокая эффективность является главным преимуществом – правильно подобранная доза позволяет человеку нормализовать уровень глюкозы в крови и вести нормальную жизнь, при условии соблюдения специальной диеты и регулярных физических нагрузок.

Отметим, что на Галвус Мет цена колеблется в пределах 1600-1800 рублей, причем, если вы хотите сэкономить на покупке, можно приобрести лекарство в надежной интернет-аптеке, так как в сети цены всегда ниже, чем в рознице.

Противопоказания и особенности применения

Как уже было сказано, дозировка лекарства назначается лечащим врачом пациента, с учетом предыдущего способа лечения заболевания и его эффективности. Однако нужно помнить, что препарат не подходит людям, имеющим повышенную чувствительность к его компонентам или страдающим следующими заболеваниями:

  • почечной недостаточностью;
  • нарушением функции печени;
  • сахарным диабетом 1 типа.

Также нельзя давать препарат детям до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, и с осторожностью следует назначать больным пациентам в возрасте от 60 лет и старше.

Дата публикации: Август 12, 2015