Почему недорогая косметика «Бархатные ручки» является лучшей на рынке?

 

1

Сегодня мир красоты, как никогда требователен к предлагаемой продукции. Информация стремительно распространяется среди покупателей, формируя аргументированное мнение о каждом продукте. В таких условиях скрыть что-либо попросту не получится. В линию «Бархатные ручки» производитель http://www.silkyhands.ru// заложил все самые лучшие инновационные достижения в косметике, именно поэтому она так положительно характеризуется покупателями.

Среди представленных продуктов вы сможете найти различные кремы для рук, жидкие и твердые крем-мыла, а также ароматические серии и даже линию по уходу для самых маленьких!

Вся продукция изготавливается на передовом Концерне «Калина», который с 2011 года включен в состав Unilever.

Как создается косметика «Бархатные ручки»

В производстве используются только наиболее эффективные составы. Надежность каждого проверена многолетним опытом специалистов, а это значит, что вы можете быть полностью уверены в безопасности применения.

Особенно важно отметить натуральность продукции. Ингредиенты, применяемые в линии «Бархатные ручки», это:

* масло дерева ши;

* масло косточек персика;

* экстракт алоэ-вера;

* шелковые протеины;

* экстракт масла жожоба.

* а также множество других высокоэффективных компонентов!

Прежде чем появиться на прилавках магазина, рецепт каждого продукта поддается тщательному клиническому анализу, тестируется дерматологическая переносимость, просчитываются многие другие факторы. Делается это на передовом оборудовании, ведь партнером марки «Бархатные ручки» является независимый медицинский исследовательский центр «Дерматест» в Германии.

Благодаря максимально качественной продукции, кожа рук сохраняется свежей и молодой на протяжении многих лет!

Выбор покупателей

Средство ухода за кожей рук ТМ «Бархатные ручки» в 2013 году было выбрано победителем престижного конкурса «Товар года», мероприятие проводила Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

Но самая большая гордость марки – это выбор российских женщин! Произведенный в 2009 году компанией TNS опрос показал, косметика бренда покупается каждой третьей женщиной в России.

Много лет подряд ценители со всего СНГ отдают предпочтение ТМ «Бархатные ручки», а это лучшее признание бренда!

Дата публикации: Сентябрь 8, 2015