Лечение зубов под микроскопом в стоматологическом центре «Медэксперт-плюс»

 

6a81228725bbb7dee5a1df7558967486Иметь здоровые, крепкие и белоснежные зубы мечтает каждый. Но, увы, далеко не у всех идеальная улыбка. Кариес, пульпит, периодонтит, трещины, тёмные пятна – всё это и множество других проблем доставляет немало хлопот и нарушает привычный уклад жизни. Виной тому является множество факторов. Это может быть наследственность, курение, любовь к сладкому, неправильная гигиена ротовой полости. Затягивать с лечением заболеваний зубов не стоит. Как только появились первые признаки, нужно сразу же обратиться к врачу.

В стоматологическом центре «Мэдэксперт-плюс» проводится быстрое и эффективное лечение зубов любой сложности. Особого внимания заслуживает такая инновация в стоматологии как лечение зубов под микроскопом. Подробную информацию о лечении зубов под микроскопом можно узнать здесь.

За счет высокого уровня профессионализма, использования современных технологий, материалов нового поколения, а также качественных обезболивающих, стоматологическая помощь в клинике оказывается максимально качественно и комфортно. Причем пациентами могут быть как взрослые, так и дети.

Стоматологический центр Медэксперт-плюс предлагает следующее:

  • терапевтия;
  • хирургия;
  • ортопедия;
  • ортодонтия;
  • детская стоматология.

Каждая из этих областей отличается широким набором услуг. Например, терапевтическая стоматология предлагает не только лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит и пульпит, но и косметическую реставрацию зубов, удаление зубного камня ультразвуком.

Хирургия, кроме безболезненного удаления зубов, предусматривает имплантацию, хирургическую подготовку ротовой полости к протезированию и прочие услуги.

Ортопедическая стоматология – это установка различных зубных протезов. Опытные профессионалы, в зависимости от проблемы, могут поставить металлокерамические и безметалловые коронки или же выполнить протезирование бюгельными или съемными пластинчатыми протезами.

Также особого внимания заслуживает ортодонтическая помощь, которая оказывается как детям, так и взрослым. Исправить неправильный прикус съемными и несъемными аппаратами, установить дуги или же выровнять зубы современной брекет-системой – всё это можно сделать в стоматологическом центре за доступную цену.

Если зубы нужно вылечить ребёнку, то этим займутся опытные врачи детской стоматологии, которые бережно и без боли выполнят любую услугу, будь-то удаление зуба, лечение кариеса или исправление прикуса.

Стоимость любой услуги можно узнать на сайте zubki.by.

Стоматологическая помощь в центре «Мэдэксперт-плюс» – это здоровые, красивые и крепкие зубы на долгие годы.

Дата публикации: Апрель 8, 2017