Почему после лазерного удаления татуировок не остается шрамов

 

e40ddc5d2ac103cdc71b4d93dd2bd3d7Когда Вы делали татуировку, то наверняка были уверенны в том, что это — навсегда. Однако, со временем, Ваши вкусы и жизненные приоритеты могли поменяться и вполне возможно, что татуировка больше не приносит былой радости.

И хотелось бы от нее избавиться, да страшно обзавестись шрамом. Если Вы всерьез задумались о том, чтоб избавиться от татуировки, то точно слышали о лазерном удалении (узнать больше о лазерном удалении: http://tattookiev.org/index/udalenie_tatuirovok_kiev/0-39), которое якобы не оставляет шрамов. Так ли это и как это вообще возможно?

На самом деле, это действительно правда. Технология лазерного осветления не оставляет никаких следов на коже, в том числе и шрамов. Секрет данной процедуры заключается в уникальной возможности лазера реагировать исключительно на гранулы краски, не воздействую при этом саму кожу.

Луч лазера проникает в эпидермис, выискивает пигмент и разрушает его на микрочастицы. В дальнейшем, организм сам вымывает их вместе с лимфой, с помощью регенерации кожи. Таким образом, весь процесс происходит максимально естественно и безопасно. Кожа будто сама выталкивает краску, отторгая ее.

Конечно, лазерное осветление тату требует длительного времени, так как луч реагирует на краску слоями. Сеанс за сеансом краска будет уходить слой за слоем, постепенно осветляясь. Промежутки между сеансами также должны быть достаточно длительными: сначала месяц, потом — полтора, два и больше. Это необходимо Вашей коже для регенерации. Если не соблюдать данные промежутки, то процедура будет неэффективной. Также не менее важно соблюдать все рекомендации специалиста по уходу за уязвимым участком кожи. Несоблюдение правил по уходу может значительно уменьшить эффективность и даже навредить коже.

Конечно, все сказанное выше действительно только при условии, что Вы нашли опытного мастера и обратились в хороший салон. Оборудование в салоне должно быть нового поколения и хорошего качества. Сам специалист должен показать Вам свое портфолио (фотографий татуировок до и после его работы), ответить на все Ваши вопросы и детально проконсультировать. Не говоря уже о санитарном состоянии помещения, в котором проходит процедура — оно должно быть безукоризненным. Если Вы находитесь в Киеве, то лучшим выбором места для удаления татуировки является салон “Альянс”. Узнать больше об этом салоне, Вы можете в замечательной статье по ссылке: http://tattookiev.org/index/tatu_salon_v_kieve_tatuirovki_kiev/0-32.

Если Вы выбрали хорошего специалиста и хорошо ухаживаете за соответствующим участком кожи, то после необходимого количества сеансов лазерного осветления, Ваша татуировка уйдет навсегда, не оставив никаких следов (в том числе и шрамов и пр.).

Дата публикации: Июнь 13, 2017