Лечение в клиниках Израиля

 

Лечение в клиниках Израиля Многие пациенты, прежде чем согласиться на свое лечение, долго выбирают, где же его провести. Чтобы определиться с выбором как можно скорее, человек должен обладать той или иной информацией в области методов лечения и их эффективности.

Должна учитываться не только репутация врачей, но и риски осложнений. Так же далеко не последнюю роль играют деньги, а точнее стоимость проводимой операции. Израиль насчитывает более 10 крупных медицинских клиник.

Медицина такой страны, как Израиль, гордится своими высококвалифицированными специалистами в области медицины. Оборудование же, на котором работают врачи в Израильских клиниках, самое современное. В каждом медицинском центре есть кто-то из персонала, кто обязательно заговорит с вами на русском языке. К слову, в больницах 50% медсестер и врачей говорят по-русски. Израильские специалисты достигли успехов во всех сферах медицины, и на данный момент для них не существует неизученных разделов, однако о некоторых заслугах в этой области следует сказать отдельно. Великим достижением врачей из Израиля стало искусственное оплодотворение. Процент же положительных результатов в этой сфере очень высок.

В Израиле кардиохирургия достигла высоких результатов благодаря такому изобретению, как стент «Сайфер», он способен выполнять не только ортопедическую функцию – поддерживать диаметр сосуда в норме, но и предупреждать сужение сосудов, посредством выделения лекарственных веществ.

Аорто-коронарное шунтирование так же заслуживает особого внимания, так как в Израиле оно проводится не совсем обычным способом. Все дело в том, что в качестве шунта берется не вена, а артерия, стенка которой имеет больший слой мышечной ткани. Это значит, что аорта способна выдержать большее давление крови по сравнению с веной. Такой способ шунтирования очень актуален, так как речь идет о кровоснабжении сердца.

В ортопедии так же наблюдается прогресс со стороны израильских врачей. Они используют эндопротезы женского коленного сустава фирмы «Zimmer» американского производства. Благодаря тому, что в этих суставах были учтены физиологические особенности женщин, новый протез получил более сглаженные углы и отростки, по сравнению с мужскими протезами. Это позволило сократить период реабилитации и обеспечить более качественную функциональную способность сустава.

Малоинвазивная операция чрезкожной нуклеотомии также возможна в этой стране и заключается в освобождении ущемленного корешка спинно-мозгового нерва. Операция проводится под анестезией местных клиник, и пациент, за счет отсутствия травм мягких тканей и нервного корешка, уже на следующий день выписывается из больницы. Конечно, роль оборудования в таких операциях очень велика.

Дата публикации: Январь 29, 2018