Как развивать здоровый ум, тело и дух

 

источник

Жизнь имеет смысл и цель на этом уровне бытия. Когда Вы связываетесь с умом, телом и духом, то испытываете: успех, счастье, радость и полноту жизни. Вы перестаете отождествлять себя со страхом и более низкими эмоциональными состояниями, которые вкладывают огромные ресурсы в Ваше умственное, физическое и эмоциональное благополучие – по сути, Вы поднимаетесь выше этих ограничений. Ваши мысли и эмоции становятся продолжением Вашего самого глубокого я. Вы развиваете глубоко укоренившуюся связь с Вашим духовным я, которое согласуется с целью Вашей жизни.

Чтобы пробудиться к своему подлинному «я», нужно позволить универсальному интеллекту направлять свою личную эволюцию. На протяжении всей своей детской и взрослой жизни Вы, возможно, создали в своем уме фиктивную историю, основанную на том, кем Вы считали себя. Возможно, Вы даже нарисовали искаженное изображение на полотне своей жизни, укрепив следующие убеждения: «Я недостаточно удачлив», «Я недостаточно талантлив» и «Я не достоин любви». Очень важно, чтобы Вы перестали отождествлять себя с этими убеждениями, поскольку это не тот, кем Вы являетесь на самом деле. Ну, а справиться с первым убеждением Вам поможет следующий источник. Этот сайт действительно способен доказать, что удача на Вашей стороне, ведь коэффициенты выигрышей представленных здесь автоматов невероятно высокие. Попробуйте сейчас, вдруг именно сегодня Вам повезет с джекпотом!

Медленно, но уверенно

Чтобы жить в гармонии с планом природы, Вы должны объединить внутри себя три категории:

  • ум;
  • тело;
  • дух.

Если Вы просто отождествляете себя со своим телом, например, как и многие люди, Ваше счастье подчиняется материальной форме. Тогда что происходит с вашим самооценкой, когда ваше тело стареет, или Вы заболели? Именно по этой причине многие люди ошибочно отождествляют себя со своей болезнью или стареющим телом на этом этапе своей жизни, но это не тот, кем они являются.

Точно так же эго стремится укрепить свой образ через Вашу материальную форму, в то время как дух не определяет себя через ярлыки – он вечен и бесформен. Как Вы понимаете, Вы состоите из материального и нематериального «я», Ваше тело движется к более высоким состояниям здоровья, сияющей энергии, красоте и жизненной энергии, текущей через него.

Природа не подписывается на установленные нами идеалы и не должна этого делать. Она терпелива и ласкова. Люди – единственные млекопитающие, у которых у молодых есть самый длинный период развития – есть причина и цель. Медленный и устойчивый товарный знак природы – нет никакой спешки или срочности для жизни. Человек, живущий в соответствии с его подлинной природой, знает, что любое нарушение своего благополучия является лишь преходящим.
источникЛюди имеют универсальное представление о том, что жизнь – это прочный процесс. Они не вкладываются в свое психическое или эмоциональное состояние, зная, что мысли и эмоции приходят и уходят, как океанские приливы. Они видят свои мысли, как волны, врезающиеся в береговую линию. Они знают, что со временем эти мысли тоже пройдут – как смена времен года.

Помните – терпение и настойчивость, несомненно, будут процветать в долгосрочной перспективе. Вы должны сделать это приоритетом с этого момента, чтобы развиться в кого-то, достойного настоящей и увлекательной жизни.

Дата публикации: Февраль 15, 2018