Дилерство Билюкс: зарабатываем, экономя деньги клиентов

 

инфракрасный обогреватель билюкс

Согласитесь, приятно же продавать товар, который приносит пользу покупателям? Да и клиентов найти несложно, когда отзывы положительные, цены конкурентоспособные, а поставки напрямую с завода. Одни плюсы в такой деятельности. Кажется, что такая работа невозможна, что это мечта. Но нет. Эта мечта вполне реальна. Это дилерство от компании «Билюкс».

В Билюкс производят инфракрасные обогреватели. Инновационные решения путем внедрения в массы длинноволновых и средневолновых обогревателей Билюкс позволяет потребителям экономить на затратах на отопление, а дилерам выполнять роль посредника между производством и конечным потребителем. Все товары имеют сертификаты и соответствуют всем стандартам и нормам.

Неоспоримая выгода дилера – быстрый старт с минимальными финансовыми вложениями. Для начала продаж не нужно получать специальное образование или арендовать большое помещение под склад и офис. Начать можно с открытия интернет-магазина. Первые дилерский пакет компания предлагает с внушительной скидкой. На всех этапах работы новичка сопровождает опытный коллега и наставник, регулярно проводятся семинары и обучающие тренинга. Более того, предоставят дилеру даже схему организации продаж.

Будучи дилером Билюкс, человек не привязан к месту. Открыть свою точку продаж можно в любом городе или поселке, а управлять процессами можно с помощью ноутбука.

Еще одной особенностью политики компании «Билюкс» является то, что розничная продажа инфракрасных обогревателей напрямую с завода не производится. Клиенты могут приобрести товар только обратившись к дилеру. Поэтому имея свою точку в небольшом городке дилер может не опасаться сильной конкуренции. А при правильно настроенной логистике можно продавать обогреватели и в соседние города, поселки и даже в другой регион.

Итак, выгода от работы дилером Билюкс:

  1. Налаженные управленческие и организационные моменты. Все операции можно вести через Личный кабинет и интернет. Не нужно постоянно приезжать в офис.
  2. Высокое качество продаваемых товаров. Гарантирует только положительные отзывы клиентов о товаре, отсутствие необходимости работы с отрицательными отзывами.
  3. Выгодные финансовые условия. Постоянные скидки, акции и мотивационные предложения для дилеров.
  4. Легкий и недорогой старт. Нет необходимости вкладывать большие средства для начала работы. Базовые инструменты для старта продаж предоставляются.
  5. Обучающие тренинги, семинары, помощь наставников.

Дата публикации: Ноябрь 8, 2020