Вызов врача на дом – в ногу со временем

 

Вызов врача на дом – современная альтернатива бесконечным очередям в районной поликлинике. И не секрет, что такие часы ожидания могут пройти впустую, если у вас нет при себе необходимых документов и справок. Теперь люди, которые исключительно дорожат каждой минутой своего времени, могут пройти необходимую диагностику, получить консультацию врача и сдать анализы на дому. Получив широкое распространение за границей, эта услуга стала доступной и нам. Сегодня, имея необходимую аппаратуру и оборудование, специалист любой области может осмотреть вас в домашней обстановке и назначить лечение.
Зачастую, вызвать врача на дом платно – не роскошь, а мера острой необходимости, если требуется неотложная помощь. Когда болен ребёнок, нет времени на поездку в детскую поликлинику. В таких случаях промедление может быть опасно, а ожидание районного педиатра – мучительно не только для детей. Беспокойство о своём чаде – серьёзный стресс для родителей. В данной ситуации гораздо проще и эффективнее вызвать врача на дом платно, что поможет сэкономить драгоценное время и нервы.
Сдать анализы на дому для ребёнка значительно комфортнее, ведь не просто уговорить малыша на неприятные манипуляции в, и без того пугающей чужой обстановке.
Также родители сами могут удостовериться в стерильности и качестве проведения процедур. Отсутствие очереди – один из неоспоримых плюсов лечения дома, поэтому врач имеет возможность найти индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту.
Своевременная диагностика – залог успешного лечения. Осуществив вызов врача на дом, можно снять электрокардиограмму, сдать общий или специальный анализ крови, пройти ультразвуковое обследование и даже сделать рентгенологический снимок – проведение всех этих процедур позволяет современная аппаратура.
Информация, полученная в результате анализов, всегда остаётся конфиденциальной, что может иметь немаловажное значение для пациента. Специальные экспресс-тесты призваны диагностировать лишь зарождающиеся патологические процессы в организме, что поможет избавиться от недуга в кратчайшие сроки.
Теперь не нужно записываться на приём к профессионалу в узкой категории, а можно получить консультацию врача-специлиста быстро и в удобное для вас время.
Пользуясь услугами медицинского центра «Веромед», вы, в первую очередь, выбираете гарантию качественного обслуживания.

Дата публикации: Июнь 25, 2011