Качественные чаши для кальяна по доступной цене

 

чаши для кальянаЧаша для кальяна является одним из самых важных комплектующих. Без чаши процесс курения невозможен. Поэтому, чашу для кальяна стоит выбирать крайне ответственно. Больший ассортимент чаш для кальяна представлен в коллекции интернет магазина Tabakoff. Чтобы оформить заказ, необходимо выбрать оптимальный вариант, и несколько раз кликнуть мышкой. Доступны варианты приобретения товара, как оптом, так и в розницу.

Разновидности чаш для кальяна. Особенности выбора

Вкус наргиле во многом зависит от материала и размеры чаши. Начинающим неопытным курильщикам не следует выбирать данный компонент самостоятельно, а лучше спросить совета у опытных курильщиков. Есть несколько видов чаш.

  • Металлические
  • Силиконовые
  • Глиняные
  • Керамические

Каждый из вариантов имеет свои особенности. К примеру, чаша для кальяна из глины хорошо проводит тепло и равномерно прогревается. Керамические чаши более вместительные и прочные. Такие чаши в основном служат дольше. К минусам керамических чаш можно отнести достаточно высокую стоимость. Хотя, учитывая срок службы, этот недостаток не такой уж и существенный.

Металлические чаши долговечны и практичны. Но за ними нужен особый уход. Чаши из метала не впитывают запахи. Также еще одним преимуществом таких чаш является их недорогая цена. Но, металлическое изделие долго прогревается.

Силиконовые чаши появились на рынке относительно недавно. К плюсам таких чаш можно отнести жароустойчивость и равномерное распределение тепла. Также силикон не впитывает никаких посторонних запахов.

Прежде чем определиться с выбором чаши для кальяна, следует тщательно все взвесить. Лишь хорошо обдумав плюсы и минусы каждого материала, можно определить оптимальный для себя вариант. Опытные курильщик, как правило, имеют в своем арсенале несколько разновидностей чаш для разных сортов табака.

Приобрести чашу для табака в интернет-магазине

В интернет-магазине Tabakoff клиенту доступна широкая линейка чаш для табака от отечественных и зарубежных производителей как бюджетного, так и дорого сегмента. Также в продаже есть дизайнерские варианты.

Заказывая чашу для кальяна, следует также помнить и о расходных материалах, таких как фольга и табачные заправки. Все это можно приобрести в Tabakoff прямо из дома. Доставка товара доступна по всей территории Украины.

Дата публикации: Апрель 3, 2021