Scientific Games представляет Twinstar 3RM

 

TwinStar 3RM от Scientific Games – это новая платформа для игровых автоматов, которая объединяет в себе классический механический трехбарабанный софт с 3D-графикой, функциями освещения и многоканальным звуковым сопровождением. Геймплей уже доступен на рынках Европы и США.

TwinStar 3RM

Софт поддерживает потоки контента от игровых брендов Bally и WMS, а также от Scientific Games. Что интересно, большая часть азартных слотов, представленных на платформе, уже доступные на сайте онлайн-казино Золотой кубок. Что касается новинки, она обеспечивает повышенную вычислительную и графическую мощность, а также имеет 24-дюймовый монитор с разрешением 1080p, который ярче, чем стандартные панели. Более крупный iDeck встроен для усиления взаимодействия с геймерами, порт USB – для зарядки мобильных устройств, Super Candle – для создания пользовательских световых последовательностей.

Дерик Муберри, исполнительный директор по играм компании Scientific Games, сказал:

«Наше семейство азартных автоматов TwinStar находится впереди инноваций. Мы очень рады добавить опцию степпера, чтобы дополнить предложения. Интегрируя динамические возможности видеослота в механическую барабанную базовую игру, а также предлагая повышенную мощность, расширенные функции и контент от легендарных брендов, TwinStar 3RM действительно дает юзерам лучшее из обоих миров».

TwinStar 3RM 2

Кабинет TwinStar 3RM запускается с двумя самыми популярными слотами Scientific Games: Fu Dao Le и 88 Fortunes. Fu Dao Le включает 27 платежных линий, функцию бесплатной сессии, четырехуровневый прогрессивный бонус с возможностью выбора джекпота и прогрессивный подарок с красным конвертом, который случайным образом присуждает выигрыш в размере 10 000 кредитов. 88 Fortunes имеет 27 линий, фриспины, четырехуровневый прогрессивный бонус Fu Bat с джекпотом, а главный приз – более 1 000 000 кредитов.

Дата публикации: Июнь 18, 2021