Чехия из Екатеринбурга в ноябре

 

Чехия очень многоликая страна, не зря она является одной из самых посещаемых стран в мире. Здесь есть все, что может пожелать любой турист: старинная архитектура столицы, горнолыжные курорты, свежий воздух и целебные источники. Она уникальна, сюда едут круглый год, Чехия не знает сезонности. Летом сюда приезжают на экскурсии, зимой можно приобрести новогодние туры в Чехию из Екатеринбурга, а весной и осенью туристов привлекают низкие цены на путевки.

Прага, столица Чехии, – вся, до последнего дома, выглядит, как одна достопримечательность: красивейший старинный город, словно с открытки. Конечно, основные достопримечательности расположены в центре – в Старом городе. Обязательно посетите главную площадь Праги, пройдитесь по еврейскому кварталу, полюбуйтесь на Карлов мост и Собор св. Вита и многое другое. Для наиболее полной и познавательной поездки, вам придется приобрести тур в Прагу, куда уже будут включены услуги гида, который расскажет и покажет все самое замечательное в столице. Для того чтобы сэкономить, рекомендуем вам туры в Чехию из Екатеринбурга в ноябре: в это время не так много туристов, а цены ниже, чем летом. Must see в Чехии, помимо Праги, это город Кутно Гора, занесенный в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Здесь вы сможете лицезреть костел Всех Святых, выложенный из человеческих костей.

Если у вас есть шенгенская виза, и вы готовы выехать в любое время, вы можете поискать горящие туры в Чехию из Екатеринбурга. Такие путевки невероятно выгодны, правда, появляются они не всегда, но это может случиться в любой день, даже в очень высокий сезон, например, летом, или перед Новым годом.

Детинец – еще одна достопримечательность, которую обязательно нужно увидеть. Здесь вас ждет экскурсионная программа, и посиделки в традиционном чешском трактире с национальной атмосферой и вкуснейшими блюдами и пивом.

Максимальными, по цене, считаются новогодние туры в Чехию из Екатеринбурга. Они очень популярны, потому что, помимо пражской архитектуры, сюда стекаются тысячи любителей активного зимнего отдыха в горах. Они едут кататься на лыжах, лечиться в горячих источниках и наслаждаться вкуснейшим чешским пивом.

Здесь перечислены лишь несколько самых известных достопримечательностей Чехии, на самом деле их очень много. Тур Чехия из Екатеринбурга, стоимость которого полностью зависит от ваших желаний, будет незабываемым путешествием для вас. Для экономных туристов рекомендуем туры в Чехию из Екатеринбурга в ноябре, сможете и посмотреть Прагу, и покататься на лыжах, т.к. сезон уже будет открыт.

Дата публикации: Ноябрь 23, 2011