Скачайте покер-рум Покерок на iPhone и выигрывайте!

 

Покерок для Android

Приложение Покерок для мобильных устройств на IOS практически не отличается по функционалу от клиентской версии для компьютеров. Игрокам в покер доступны все турниры, фрироллы, кэш-столы, снэп-покер и казино.

Чтобы скачать клиент Покерок для iPhone, iPad через официальный сайт рума, ищите кнопку «Как играть». Выберите: Все платформы – Мобильный. Откройте страничку с помощью клиента iOS. Далее сайт предложит три варианта, как скачать Покерок для Android:

  • указать мобильный и получить СМС со ссылкой на скачивание;
  • по электронной почте;
  • просканировав QR-код своим гаджетом.

Как скачать Покерок на iphone?

Покерок для Android

Приложение подходит для iPhone, iPad и iPod Touch с версией операционной системы 9.1 и выше. Скачать Pokerok на iPhone легко, если следовать пошаговой инструкции:

  1. Посетите официальный сайт клуба с помощью мобильного браузера.
  2. Найдите в левом верхнем углу три горизонтальные полоски и нажмите на них.
  3. В открывшемся ниже списке пунктов найдите кнопку «Установить приложение».
  4. После автоматической загрузки установщика дождитесь завершения загрузки или запустите его вручную после перехода в папку «Загрузки».
  5. Убедитесь, что у вас есть значок для запуска программы на рабочем столе!

Для участия в игре вам необходимо авторизоваться под своим логином и паролем. Если у вас ещё нет аккаунта в руме, вам необходимо зарегистрироваться, после чего на указанный адрес электронной почты будет отправлена ссылка для скачивания приложения.

Что делать, если телефон блокирует приложение?

Российские пользователи могут столкнуться с зависанием приложений при использовании App Store. Речь идёт о выбранном в настройках регионе. Если выставлен реальный регион, вы даже не сможете увидеть приложение в поиске. Решение проблемы – смена места жительства. Вы должны следовать пошаговой инструкции:

  1. Зайдите в настройки и выберите «Имя пользователя».
  2. Выберите магазин приложений.
  3. Активируйте свой Apple ID и введите специальный пароль.
  4. Смените регион на другой, предварительно самостоятельно определив соответствующую запись «Страна/Регион».

После этого можно без проблем скачать и установить клиент, после чего вернуть региональные настройки в нужное состояние.

Дата публикации: Май 19, 2022