Как играть в онлайн покер на GGPoker в Украине?

 

GGPoker в Украине

С каждым годом популярность виртуального покера становится выше, так как он стал доступнее. Чтобы начать игру, достаточно выбрать надежную площадку с комфортным софтом. Регистрируйтесь и открывайте счет только в проверенных покер-румах, которые работают не первый год. Если ваш выбор пал на GGPoker в Украине, то для начала игры на реальные деньги нужно пройти процедуру регистрации. Она обязательна, так как таким способом покерный провайдер может убедиться, что играть за столом будет реальный человек старше 21 года. Это не нарушает требований действующего законодательства.

После завершения регистрации каждый игрок получает логин и пароль для входа в личный кабинет, через который отслеживаются все транзакции. Через личный кабинет можно внести депозит и вывести средства. Для старта потребуется стартовый банкролл. При выборе покер-рума обратите внимание на размер минимального взноса или бай-ин за кэш-столами. Эта сумма различается у покер-румов. Если вы новичок, то стоит выбрать площадки с более низким бай-ин. В дальнейшем во время игры рекомендуется иметь в запасе не менее 100 бай-инов. Если вы не хотите рисковать, лучше изучить правила и принцип игры, то можно сыграть бесплатно. Это одно из преимуществ виртуальных покерных комнат.

Как получить выигрыши без вложений?

GGPoker в Украине

Если вы не хотите рисковать своими деньгами, то воспользуйтесь следующими способами:

  • фрироллами;
  • бесплатные ивенты в лобби покер-румов;
  • сателлиты.

Накопить стартовый капитал также можно с помощью участия в бесплатных турнирах. В лобби крупнейших покер-румов в интернете практически каждый день организуются и проводятся подобные ивенты. Призовые фонды достигают несколько тысяч рублей. Подобные мероприятия доступны для опытных покеристов, так и для новичков. Чтобы принять в них участие, нужно пройти регистрацию и верификацию на официальном сайте покерного провайдера. Подпишитесь на рассылку новостей, чтобы в числе первых узнавать о проведении новых акций и интересных мероприятий.

Еще один способ начать путь в мире большого покера – участие в сателлитах. Это отборочные турниры, за вход на которые не нужно платить. Задача – пройти отбор на живые серии. Это позволит в дальнейшем сыграть в крупном ивенте с гарантией в несколько миллионов. Это возможность не только получить удовольствие во время игры за покерным столом, но и получить крупный выигрыш.

Дата публикации: Июль 27, 2022