Как завести парня буквально за несколько минут

 

как завести парняКогда хочется яркого и незабываемого секса, нужно просто правильно возбудить мужчину. Это не так просто, поскольку далеко не все могут похвастаться мощной эрекцией только от взгляда на женщину. Именно поэтому, чтобы довести до сексуального возбуждения, придется немного постараться.

Итак, как завести мужчину достаточно быстро?

Чтобы узнать, какие вещи возбуждают мужчин можно попробовать несколько способов, специально подготовленные на странице. Чаще всего парни визуалы, поэтому делаем упор на красоту. Тут важно не переборщить и вести себя раскованно, сексуально.

Выбираем стриптиз

Хотя каждый парень по-своему уникален, все равно сработают общие принципы возбуждения. Например, мужчинам нравится стриптиз. Для этого покупаем красивое нижнее белье и учимся снимать перед парнем. Разумеется, стоит потренироваться до постели, перед зеркалом. Также многим парням нравится самим раздевать девушку – доставьте ему такое удовольствие. Итак, как завести парня своим видом – мы знаем.

Эротический массаж с продолжением

Тем, кому в первую очередь важны прикосновения подойдет эротический массаж. Так как нервные окончания реагируют на ласку, и возбуждение растет. Для того чтобы сделать массаж необязательно окончить курсы, просто выберите несколько поглаживающих движений и ласкайте все части тела. Особое внимание можно уделить промежности парня и половым органам. Медленные и ласковые поглаживания от спины к ягодицам или от груди к низу живота быстро возбуждают мужчин и вот, они уже готовы к сексу.

как завести парня

Какие вещи пригодятся для массажа

Например:

  • Массажное масло с приятным запахом;
  • Лубриканты, если переключиться с массажа на половые органы;
  • Простынь, так как масло обычно пачкает кровать.

Любой массаж можно закончить оральным сексом, если хочется добавить изюминки в данную игру.

Исполняем желания парня

Если хочется подарить мужчине приятные воспоминания, то можно подарить ему исполнение сексуальных желаний. Для этого стоит расспросить партнера о том, что ему хочется или попросить написать на бумажке, а потом вытягивать их по одной. Далеко не все парни могут сразу озвучить то, что хотят, но написать вполне могут. Такое исполнение желаний полюбит любой мужчина независимо от возраста. Сексуальное возбуждение тонкая штука, поэтому способов как завести мужчину много.

Как завести парня словами

Многие парни любят слушать то, что говорит их девушка. Поэтому в процессе любовных игр можно быстро возбудить его, шепча на ушко всякие непристойности. Мужчина будет рад услышать, какой он сладкий и красивый, сильный и умелый в постели. Как он заводит буквально с пол оборота.

Какие фразы еще заставят его завестись:

  1. Возьми меня скорей, я сильно возбуждена.
  2. Какой ты сексуальный.
  3. Как ты меня заводишь, прямо руки дрожат.
  4. Я уже совсем мокренькая, смотри.
  5. Накажи меня, я буду плохой девочкой.
  6. Ты такой вкусный.
  7. Обожаю мальчика.
  8. Разденься, я хочу видеть тебя обнаженным.

Все эти и другие фразы, которые можно произнести могут легко возбудить парня, даже если свидания бывают нечасто. Парни очень возбуждаются не только от нужных слов, но и оральных ласк. Поэтому делаем, минет.

Почему минет важен в отношениях

Чаще всего инициатива об оральных ласках исходит от парня, и зря. Девушка может вполне предложить его сделать сама. Даже если она делает его неумело, в любом случае сразу располагает к себе и невероятно заводит. Половые органы самая сильная эрогенная зона, поэтому не стоит про них забывать. Не надо ждать инициативы парня, можно взять ее в свои руки и намного улучшить ваши отношения с партнером. Конечно, парням нравиться горловой минет, но это на любителя, поэтому лучше делать какой получается, чем каждый раз с ужасом думать о том, что будет неприятно. Кроме минета парней заводят ролевые игры.

как завести парня

Какие ролевые игры можно выбрать

Для ролевых игр придется подобрать определенную одежду, но это того стоит. Каждый мужчина в своих сексуальных фантазиях мечтал о подобном. Разумеется, стоит поговорить об этом заранее, так, скажем, прощупать почву.

Какие игры можно подобрать:

  • Босс и секретарша;
  • Горничная и хозяин дома;
  • Учительница и студент;
  • Клиент и проститутка;
  • Полицейский и задержанный.

Разумеется, девушки, которым нравятся такие игры наверняка западут в сердце мужчины.

Итак, мы узнали, как завести парня несколькими способами, если он рядом. Но бывает, что партнер находится далеко, а значит нужно заинтересовать мужчину на расстоянии.

Интимная переписка

Итак, как завести парня, если он далеко? Наверняка ему будет приятно прочесть, как его любят и по нему скучают. Разумеется, можно иногда посылать ему не только пошлые сообщения, о том, как он хорош в постели и заводит буквально с пол оборота. Можно выслать и откровенное фото. Однако стоит оберегать такую переписку от чужих глаз, ведь это могут прочесть. Если с парнем знакомы мало, то фото тоже лучше отправлять без лица. Это не позволит ему шантажировать потом снимками, если что-то пошло не так. Такими проверенными способами можно удержать мужчину от измен, даже если он находится далеко в командировке.

как завести парня

Что еще можно сделать и как завести мужчину, если времени мало

Иногда свидания не могут быть продолжительными. Обеденный перерыв на работе, кратковременная командировка в соседний город, причин может быть масса. Разумеется, времени на подготовку к ролевым играм и прочим вещам просто нет. В этом случае помогут проверенные средства – красивое сексуальное нижнее белье или обычные подручные средства помогут ему запомнить эту встречу.

Что выбираем для экспромта:

  • Колготки сеточку или чулки. Наверняка у всех есть в гардеробе подобные вещи. Парень будет рад, если на встречу их надеть;
  • Некогда заниматься переодеванием, красим губы красной помадой и делаем, минет. Такое зрелище приятно запоминается и греет душу. Парни обожают подглядывать за своей партнершей. Даже не думайте, что его глаза закрыты – это не так;
  • Минет со льдом или горячим чаем. Почти все парни наверняка мечтали о том, что их будут ласкать необычным способом. Именно поэтому можно чередовать лед и горячий поцелуй. Так как придется, делать минет, то чередуем глоток чая или минет с кусочком льда за щекой. Не обожгите партнера. Будьте аккуратны;
  • Возбуждение и тактильные ласки промежности, его тела необычными предметами: четки, бусинки, перышки, все это может пойти в ход. Главное ласкать такими предметами аккуратно, не защемляя кожу.

Итак, теперь мы знаем, как завести парня даже в самых сложных ситуациях, осталось попробовать это в деле.

Чаще ведите в постель

Не нужно стесняться или откладывать возможность побыть наедине. Ничто так не ценится парнем, как желание заняться сексом. Обычно девушки пытаются удержать его чистотой и порядком в доме, прекрасной готовкой или постоянно контролируют, названивая на телефон. Как ни странно, парни это редко ценят. Зато они никогда не откажутся посмотреть интимные фото или согласиться на секс. Даже самый занятой человек найдет время, чтобы побыть с подругой, если она устраивает его в постели. Научитесь правильно, как завести мужчину и он не расстанется никогда. При этом стоит помнить, ничего запретного нет, ни в темах, ни в действиях. Лишь бы это было приятно обоим.

Дата публикации: Октябрь 1, 2022