Что собой представляет процедура фотоомоложения

 

фотоомоложения Как только на лице начинаешь проявляться первые признаки старения, которые проявляются в мелких морщинках, сниженном тонусе, а также в тусклом цвете кожи, необходимо сразу принимать меры по оказанию помощи. В качестве эффективного способа, можно выделить метод омоложения https://mgm1.ru/services/fotoomolozhenie-/ и лифтинга.

Какой эффект от процедуры и преимущества

В первую очередь необходимо выделить возможность эффективно подтянуть овал лица. Кожа становится упругой, а мелкие дефекты и пигментация устраняются после первой процедуры. Водный баланс кожи регулируется и поры эффективно сужаются. Как результат она выглядит отдохнувшей и максимально ухоженной. В качестве преимуществ, можно выделить и другие моменты:

  • Процедура не вызывает никакого дискомфорта и совершенно безболезненна. В процессе процедуры «пациент» ощущает только легкое покалывание и приятное тепло.
  • После проведения не остаётся никаких ожогов или серьезных следов, а метод не подразумевает необходимости в подготовке кожи.
  • Нет необходимости в реабилитационных действиях. Эпидермис не повреждается и сразу после процедуры есть возможность использовать декоративную косметику.
  • Способ восстановления можно использовать не только на коже лица, но и таким образом воздействовать на шею, ягодицы и даже на кожу в области груди.

Использоваться метод может при возникновении самых первых морщин, а это значит уже с 30 лет.

Как работает метод фотоомоложения

Процедура подразумевает использования лазерного луча, который в процессе распадается на несколько фракций. Он эффективно поглощается влагой, которая имеется в глубоком слое кожи.

При поглощении энергии, клетки нагреваются и происходит микроповреждение. В коже запускается восстановительный процесс и в зоне воздействия происходит процесс реорганизации. Как результат клетки обновляются и происходит естественный процесс фотоомоложения. Запускается процесс нормализации обмена веществ и сосуды эффективно укрепляются.

Как проходит процедура

Как только пациент располагается на кушетку, врач проводит осмотр кожи и выявляет возможные противопоказания. Далее, на глаза надеваются специальные защитные очки. Далее, включается аппарат. Наносится гель охлаждающий на поверхность кожи и пучки лазера воздействуют на эпидермис, создавая определенную вспышку. Весь процесс занимает примерно 15-60. При этом стоит понимать, что проходить процедуру можно только после 18-летнего возраста, не раньше.

Дата публикации: Ноябрь 24, 2022