Как избавиться от камней в почках?

 

Лечение камней в почкахСегодня огромное количество людей очень серьезно страдают от камней в почках. Однако они же смущаются до последнего обращаться к специалисту, потому что проблема действительно деликатная. Когда боли становятся уже невыносимыми, то с горем пополам люди обращаются за помощью. Однако к этому времени камни в почках достигают уже достаточно больших размеров и приходится использовать более кардинальные решения проблемы. Собственно, чтобы избежать осложнений, а также сильнейшего болевого синдрома, стоит обратиться за помощью к специалисту https://uro-medicina.ru/diseases/kamni-pochek/ как можно скорее.

Как диагностировать камни в почках?

Подавляющее большинство пациентов даже не знают о том, что у них какие-то проблемы с почками. Кажется, что изменения в организме являются чем угодно, но явно не камни в почках. Чтобы проверить себя, стоит точно знать симптомы. К ним относятся:

  • Боль в области поясницы. Если воспользоваться физической нагрузкой, то боль усиливается.
  • Колика в почках. Это действительно неприятное осложнение.
  • Очень большая боль, которая располагается в нижней части живота. Может отдавать в область паха и бедер.
  • Во время мочеиспускания ощущение зуда. Чаще всего приходятся постоянно посещать туалет без результатов.
  • Моча становится очень мутной. Допускается наличие крови.
  • Из-за пиелонефрита, появляется очень высокая температура тела.

Стоит отметить отдельно тот факт, что во время мочеиспускания, могут появляться камни, а также своеобразный песок. Иногда камни отходят совершенно безболезненно, а порой начинается нарушение мочеиспускания. Таким образом вряд ли получится не заметить, что пришли проблемы.

В какую клинику обратиться за помощью?

В бесплатную поликлинику с такими проблемами не стоит. Там действительно большие очереди, а также посредственные специалисты. Человеку с камнями в почках будет крайне тяжело даже отсидеть километровую очередь к нужному врачу. Чтобы избежать таких проблем, то стоит обратиться в специализированную клинику «URO-Medicina». Именно здесь работают специалисты, которые прекрасно знают, что представляют собой подобные проблемы, а также, как достичь максимально быстрого выздоровления. Стоит отметить отдельно, что специалисты работают действительно качественно, а также позволят максимально быстро избавиться от неприятных симптомов. Остается только записаться на прием.

Дата публикации: Декабрь 30, 2022