Картофелечистки от проверенной компании «Фриз-Холод»

 

КартофелечисткаНа самом деле данная промышленная аппаратура подходит не только для обработки картофеля, но и моркови, огурцов и свёклы. В ассортименте интернет-магазина представлено множество конструкций с различным набором функций.

Например, продаются овощечистки со специальным таймером, по отключении которого аппарат заканчивает работать. Это очень удобно, поскольку за работой бюджетных моделей картофелечисток электрических, где таймер отсутствует, приходится наблюдать. Также в перечне товаров имеется оборудование со специальной мусорной камерой, что достаточно удобно, поскольку в ёмкость собираются очистки, которые обычно засоряют пластиковые трубы, предназначенные для канализации.

Достоинства картофелечисток от данной фирмы:

  • Процедура обработки овощей проходит качественно и оперативно.
  • Аппарату не требуется электроснабжение и огромное количество воды.
  • Конструкции отличаются большим периодом использования.
  • Простота эксплуатации и ремонта в случае необходимости.

Изготовление специализированной аппаратуры

Техника данного характера производится из надёжного, износостойкого сырья, благодаря чему оборудование должным образом выполняет свои функции в течение долгого времени. Онлайн-магазин приобретает компактную аппаратуру только от проверенных производителей.

Такое оборудование играет ведущую роль в военных частях, медицинских учреждениях, заведения общепита и в тех местах, где требуется огромное количество овощей.

Ассортимент онлайн-магазина

В ассортименте компании представлены следующие товары:

  • Машина для нарезки овощей Hurakan HKN-HC04 – может быстро нарезать картошку ломтиками; применяется в кафе и ресторанах. Отличается горизонтальным типом нарезки.
  • Картофелечистки российского бренда Assum – Assum РР8 PAINTED, Assum РР15A, Assum РР15 PAINTED. Все они изготовлены для применения в заведениях общественного питания.
  • Оборудование модели Abat. Их особенностями являются быстрая фиксация и лёгкость откупоривания крышки из прозрачного материала, благодаря чему обеспечивается простота загрузки картофеля.
  • Процедура очистки овощей проходит за счёт трения овощей о специальный диск и боковые стенки цилиндра.
  • Овощечистки торговой марки Kocateq – каждая из них отличается определённой функцией. Например, аппарат Kocateq PP30 имеет таймер, благодаря которому запускается привод по завершении работы.

Дата публикации: Август 23, 2023