Что такое календарь беременности

 

БЕРЕМЕННОСТЬ – это очень ответственный период в жизни каждой женщины. В этот момент женщину переполняют самые разные чувства: это восторг и радость оттого, что скоро в их семье будет пополнение, но эти чувства сменяются тревогой и усталостью.

Ведь зарождение новой человеческой жизни, это и есть вершина творения, которая вдохновляет поэтов, и воодушевляет людей, далеких от искусства.

Но это все красивые слова и фразы, на самом деле вынашивать ребенка, это очень ответственный и тяжелый труд. Беременные женщины часто задают вопросы о своем состоянии, и ответы на них крайне важны для них, для сохранения их душевного спокойствия. Главный залог того, что у вас родится здоровый малыш, это ваше душевное спокойствие и равновесие.

Сейчас существует календарь беременности, который позволит будущим мамам тщательно следить за своим состоянием, и не переживать по пустякам. Конечно календарь это средство, у которого есть ответы на все интересующие вас вопросы, но как показывает многолетний опыт с беременными женщинами, информация здесь весьма интересная и нужная. Вам этот календарь очень пригодится. Даже если вы только планируете пополнение в семействе. От того, что ваша беременность будет так сказать виртуальной, необходимость информации не уменьшится.

И так, сейчас мы проведем небольшой курс, как пользоваться таким календарем. Вы вводите в интерактивный календарь дату, когда у вас была последняя менструация. После этого календарь вам показывает таблицу беременности, но учтите, что даты там только приблизительные, потому что у каждой женщины промежуток между менструациями может колебаться от 24 до 36 дней.

Дата публикации: Июль 19, 2011