Программа наблюдения за беременностью – как найти клинику

 

Сегодня каждая семья, которая готовится к ответственному родительству, задумывается над необходимостью выбора акушерско-гинекологической клиники и врача. Именно от квалификации этого специалиста, наблюдающего за развитием беременности и принимающего роды, от оснащения клиники зависит очень многое: как в жизни будущих родителей, так и в судьбе еще неродившегося малыша.
К сожалению, полностью здоровых людей все труднее найти даже среди относительно молодых людей. Поэтому приходится искать клинику, начинающую знакомство с потенциальными клиентами с выяснения основополагающих моментов и предлагающую на первом этапе самое необходимое – общее обследование организма. Уже только по этому показателю можно отличить настоящих профессионалов от людей, которые пытаются заморочить голову, и моя семья и многие мои знакомые остались довольны, обратившись в медицинский центр http://med-ins.ru.
Что понравилось моей семье – внимательное отношение любого сотрудника к моим вопросам или вопросам моего супруга и готовность объяснить необходимость назначения того или иного анализа, входящего в комплексное обследование организма, сроки выполнения и правила подготовки к исследованию. Вообще потенциальные или будущие родители – существа очень внушаемые, готовые слушать «полезные» и «не очень полезные» в современных условиях советы и поверья, а от этих «доброжелателей» просто голова кругом пойти может. Именно поэтому важно быстрое нахождение контакта с врачом, наблюдающим процесс подготовки к беременности и ее развитие, с врачами смежных специальностей и другим медицинским персоналом. Очень понравилось и то, что сдавать нужно действительно важные анализы, а не просто отдавать в кассу клиники деньги, и тот факт, что врач всегда объясняет результаты исследований, их возможное влияние на развитие ребенка и необходимость принятия или непринятия мер по коррекции полученных результатов.
В этой медицинской клинике «Центр современной медицины» радует и уровень цен – еще до обращения за первой консультацией мы внимательно просмотрели перечень предлагаемых анализов и обследований. Стоимость программ подготовки и ведения беременности на сайтах нескольких медицинских заведений была просмотрена «с ручкой и бумагой», и результатами сравнения остались довольны, после этого мы обратились в регистратуру по телефону и попросили записать нас на прием.
Уже во время первой встречи нам рассказали о программе подготовки к беременности и программе наблюдения за ее развитием, рассказали об услугах, входящих в программу, ответили на все вопросы, в том числе и о том, возможна ли госпитализация в стационар при осложнениях. Пока наша семейная пара находится только в начале первой желанной беременности, но мы решили для себя, что наблюдаться наша семья будет только в этой клинике.

Дата публикации: Октябрь 26, 2011