Женщина в танце – идеал!

 

В наше переполненное событиями время, существует множество способов проводить свободное время. Для тех, кто нуждается в пассивном отдыхе существуют библиотеки, разнообразные кружки и такое прочее… А вот для тех, кто стремится проводить свое свободное время активно, одним из основных способов являются танцы, и все что с ними cвязано.

Именно для этого в индустрии обслуживания и отдыха большая часть ресурсов приходится на танцевальные школы. Москва, как город-великан, претендует на звание самого богатого города страны в этом плане. В условиях здоровой конкуренции такое понятие как школа танцев в Москве развивается бешеными темпами, привнося в свой арсенал все новые и новые достижения мировой танцевальной индустрии. Количество танцевальных школ растет из года в год, а интересы потребителей становятся все шире, поэтому в этих школ появляется необходимость постоянно развиваться. Более сотни разнообразнейших заведений, которые стараются понравиться потребителю многообразными условиями: уютность и комфортность помещений, в которых проходят уроки, невысокая стоимость, индивидуальный подход к каждому из начинающих танцоров, квалифицированный персонал, который специализируется на разнообразных стилях танцев: от классических бальных до современных тектоника и гоу-гоу.

Go-go как направление в танце бурно развивается на протяжении нескольких последних десятилетий, привнося в непредсказуемую столичную жизнь свою, особую изюминку. Как известно, большие города имеют способность подавлять человека своим ритмом, полнотою и разнообразием жизни. В поисках себя и для постоянной поддержки своего внутреннего мира, для его раскрытия, многие женщины приходят в танцевальные школы для занятий танцами go-go, ведь они способствуют своеобразному возрождению внутреннего потенциала личности. Кто бы мог подумать, что танцы женщин в 60-ых годах на столах произведут такой фурор в окружающем мире, что это станет новой танцевальной культурой? Но go-go не только существуют, но и с каждым годом развиваются и популяризуются среди широких масс поклонников зажигательных и умопомрачительных танцев. Быть гоу-танцором значит быть лучше со всех сторон: в музыке, в ритме, в красоте, в эмоциональном наполнении, быть творцом и импровизатором, не бояться пялящихся на тебя глаз, а гордится тем, что природа наделила тебя возможностью двигаться и использовать эту возможность на все 100%, дарить улыбку и позитив и получать при этом море удовольствия.

Дата публикации: Август 4, 2011