Прага – салон красоты, заслуживший доверие

 

Масса парикмахерских конкурсов различного уровня облетает земной шар. Прага салон красоты принимает в них непосредственное участие. Наши стилисты занимают первые места и привозят награды, призы и всеобщее признание. А при своей работе используют исключительно профессиональную косметику, которая известна на мировом рынке и обладает гипоаллергенными свойствами.

Стоит обратить внимание на комплексные программы по снижению веса и коррекции фигуры, которые разработаны специалистами и одобрены врачами пластической хирургии и терапевтии. Среди методов встречаются различный обертывания, индивидуальные диеты, различный целенаправленные массажи и многое другое.

Ирина, банковский работник:

Хочется отметить не только профессионализм мастеров салона, но и искреннюю заботу, и приветливость встречающего персонала и в целом всех работников салона. Говорят, улыбка заразительна. Это подтвердилось, как только я зашла в Ваш салон, настолько все искренне и по-домашнему. Сфера услуг, на мой взгляд, такой и должна быть – все для комфорта посетителей. Кроме вежливости и внимательности, конечно же, нельзя забывать и о профессиональных качествах. Воспользовалась услугой коррекции фигуры. Поначалу, как и все, наверное, боялась и даже стеснялась. Теперь я знаю, почему отзывы клиника эстетической медицины Прага получает только положительные. Приветливое отношение и приятные ощущения от массажа сделали мои походы в клинику приятными даже после сложного трудового дня. В общем, очень довольна услугами салона, персоналом, заботой о клиентах (тот же чай между процедурами – вроде мелочь, а приятно) и результатом! Желаю дальнейшего процветания! Буду рекомендовать Вас другим!

Егор, бизнесмен:

Руководящая должность предполагает выглядеть презентабельно, но в то же время означает практически полное отсутствие свободного времени. Выход из данной ситуации я нашел, обратившись в Ваш салон по рекомендации подруги. Теперь у меня ухоженный вид и ко мне больше стали прислушиваться на работе. Поясню: да, костюм, галстук, портфель, дорогие часы, офисный дресс-код – это все само собой разумеющееся, но было большая проблема, как это не смешно звучит, с головой. Дело в том, что у меня кудрявые абсолютно непослушные волосы. Мастер Вашего салона подобрала идеальную прическу, с блеском и за совсем короткое время ее выполнила на моей голове, и я довольный пошел изучать прочие Ваши услуги. Очень заинтересовали разнообразные массажные процедуры, кое-что уже попробовал) есть к чему стремиться)) я в восторге! Спасибо милой девушке – мастеру, решившей мою проблему с волосами и всему персоналу в целом!

CherryGIRL, ученица

Наткнулась в Интернете на отзывы «Прага» салон красоты, смутил повсеместный восторг. Ну неужели все так идеально? Пошла скорее из интереса, да и маникюр пора сделать. Я частый гость маникюрных салонов, но не всегда могу годиться своими ногтями. Да и здоровьем и красотой мои ногти от природы не блещут, а активный образ жизни и подвижная работа просто не позволяет относиться к маникюру с должной бережностью. «Прага» – салон красоты с большой буквы. Именно сдесь мастера открыли для меня поистине чудо-покрытие Schellac, которое прекрасно смотрится на не особо длинных ногтях, питает их и не требует особого ухода. В общем, «Прага», благодаря Вам я нашла свой идеальный вариант! Теперь ждите меня часто))

Михаил, офисный сотрудник:

Еще со школы моя уже теперь жена была первой красавицей. Ну, а я рядом с ней из-за проблем с лишним весом смотрюсь довольно убого. Считается, что мужчина должен гордиться «пивным животом» и небрежностью во внешности, но я не разделяю это мнение. Я, имея проблемы с лишним весом, втихаря от всех искал в Интернете диеты, старался заниматься спортом, но это либо приносило лишь кратковременный эффект, либо никакого вовсе. Я стеснялся говорить об этом с красавицей женой и с кем бы то ни было, но рядом с ней чувствовал себя скованно. Моё доверие вызвала клиника эстетической медицины «Прага», отзывы всегда положительные, результат – на лицо! Я красив, бодр, уверен в себе, а на прошлом офисном корпоративе мы с супругой стали королем и королевой вечера. Спасибо, что вернули мне красивое тело и уверенность в себе!

Дата публикации: Август 15, 2011