Рынок сварочного оборудования

 

На рынке сварочного оборудования соответствующего основным требованиям ISO 9001, 14001 с успехом представляет компания Kemppi OY (Финляндия). Подразделения и региональные представительства расположены во многих точках мира, что повышает возможности производственников и специалистов определенной области оборудования находиться на пике всех инноваций и ведущих продаж официальными представителями Kemppi OY.
Ярким представителем компании в поставках полуавтоматических сварочных аппаратов позволяющих производить работы с использованием защиты среды газов MIG/MAG, неплавящегося электрода и аргона TIG, дуговой сварки ручным способом с электродом MMA является интернет-гипермаркет “Тиберис”. Универсальный гипермаркет предоставляет оборудование Kemppi отвечающее потребностям максимального выбора сварочных устройств и инверторов, а также набор генераторов и широкий выбор вспомогательно-ремонтного оборудования с запчастями.
На сайте гипермаркета клиент обеспечивается всей полезной информацией и статьями, посвященными оборудованию и его функциональным особенностям. Клиент без труда получит необходимые консультации с ответами на заинтересовавший его вопрос. Подбор необходимого варианта по своей оптимальности для любого клиента и доступным расценкам с очень серьезным качеством, наша первостепеннейшая задача. По Москве доставка купленного оборудования и Санкт-Петербургу производится на бесплатной основе.

Дата публикации: Ноябрь 5, 2011