Маски для волос. Народная медицина

 

Маски для волос. Маски, приготовленные в домашних условиях.
Если предпочтение отдается шампуням фабричного производства, есть смысл сделать маску для волос. Таким образом, вы поможете восстановить силу волосам. После мытья головы их следует ополоснуть травяным отваром (он придаст шелковистость и блеск).
Особое внимание нужно уделить шампуням, которые изготавливаются по народным рецептам. Их компоненты природного происхождения, натуральны, то есть могут применяться еще и в качестве лечебных масок. Не зависимо от состояния волос, специалисты рекомендуют использовать их несколько раз в неделю, курсом не больше 2 месяцев. Стоит остановить свой выбор на одной маске, и только увидев результаты, экспериментировать с другими рецептами.
Итак, рассмотрим подробнее маски, которые можно приготовить дома.
Здесь выбор компонентов очень разнообразен. Так, для волос с повышенной жирностью, можно добавить горчицу и сок лимона, сухие волосы нужно «подкормить» касторовым или оливковым маслами. Рекомендуется добавление эфирных масел: масло иланг-иланга, лимона, пихты и других.
Соединяя компоненты маски, приготовленной в домашних условиях, вы будете ориентироваться на структуру и особенности именно вашего типа волос, что будет залогом их здоровья. Все славянские волосы отличаются крепостью и хорошей структурой волоса.
Широкий ассортимент рецептов масок из натуральных компонентов (для всех типов волос) представлен на сайте. Здесь вы найдете маски, которые наносят предварительно перед мытьем волос, нанеся их на 30-60 минут. Для большей эффективности, их нужно применять вместе с укутыванием, обернув волосы полотенцем. Для секущихся волос эти процедуры будут особенно полезны.

Средства, способствующие росту волос
Одним из таких средств является AdvancedHair Intensive. Его специально разработанная формула активизурует рост волос, оказывая воздействие на «спящие луковицы».
В его состав входят компоненты растительного происхождения. Применяя его при каждом мытье головы, вы защитите волосы от воздействия окружающей среды, придав им здоровый блеск и силу, укрепите и предотвратите их выпадение.

Рекомендованный курс применения AdvancedHair Intensive длится не более 6 месяцев. Далее можно воспользоваться AdvancedHair. Это средство также производит положительный эффект.

Воспользовавшись тоником для улучшения роста, вы усилите и еще больше закрепите результат воздействия препаратов серии AdvancedHair Intensive.

Дата публикации: Декабрь 2, 2011