Лечение алкоголизма при помощи NLP-кода

 

От чего появляется алкогольная зависимость?

Большинство населения считает, что алкоголизм – это просто некультурное поведение человека. Только единицы способны понять, что такое заболевание как алкоголизм способно передаваться по наследству вместе с генетическим набором отца или матери. Если у человека есть генетическая предрасположенность к алкоголизму, в дальнейшем он может стать серьезно зависимым от алкоголя, так как эта болезнь вызывает характерные изменения в организме человека, после которых он не сможет отказаться от выпивки.

Медики разделяют три основные стадии данного заболевания, которые имеют свои характерные признаки. Если человек знает основные симптомы алкоголизма, и он их обнаружил у себя или у своих знакомых, значит надо немедленно обратиться за помощью к специалистам.

Современные методики лечение алкоголизма (NLP-код) включают в себя кодирование (психологическое воздействие на человеческий организм). Это довольно эффективный метод, который помог вылечиться от алкогольной зависимости тысячам людей, к тому же этот метод официально разрешен для использования в медицине.

В 1973 году, американскими учеными Р.Бэндлер и Д.Гриндер был открыт новый способ лечения алкогольной зависимости – мед «код эффективного воздействия». Используя этот способ воздействия можно контролировать поведение человека или большого количества людей. Этот способ применялся спецслужбами США. Исследования такого метода так же проводились и в СССР, но результаты остаются до сих пор засекреченными. Метод «НЛП» можно назвать «программирование мозга», поэтому этот метод доступен только спецслужбам. Донный способ лечения от алкоголизма способен полностью убрать тягу человека к алкоголю, но если у человека есть психические заболевания, этот метод лечения применять нельзя.

Дата публикации: Декабрь 12, 2011