Лечение кандидоза во время беременности, лечение хламидиоза во время беременности

 

Лечение кандидоза во время беременности, лечение хламидиоза во время беременностиКандидозные вагиниты являются инфекционно-воспалительными заболеваниями, вызываемые миусловно-патогенными возбудителями. Это  дрожжеподобные грибы рода Candida. По частоте заболеваний первое место занимает бактериальный вагиноз, а во второе кандиозный вагинит. Было доказано, что кандиозному вагиниту подвергались, по крайней мере, 75 процентов всех женщин. Кандиоз, который случался у женщин более одного раза, наблюдается у 50 процентов всех женщин.

Бывает кандиоз у беременных. Лечение в этом случае осуществляется с применением местной терапии. В этом случае системные побочные эффекты и поражение плода сводятся к минимуму.

Лечение кандидоза во время беременности, при его неосложненной стадии осуществляется с однократным применением местного применения клотримазола. Его доза составляет 500 мг. В том случае, если выявлен кандиоз у беременных, лечение при котором должно сопровождаться использованием системной терапии, чаще всего внутрь назначают принимать 150 мг флуконазола. Лечение кандидоза во время беременности должно сопровождаться под наблюдением врача, который будет следить за переносимостью организма пациентки и плода применяемого препарата.

Лечение хламидиоза во время беременности, так же как и иного заболевания, необходимо начинать после того, как будет проведена консультация врача. Так, врач назначит сдать все необходимые анализы. После того, как результаты обследования будут получены, врач своевременно может назначить лечение хламидиоза во время беременности. Главной задачей лечащего врача является правильно установить диагноз.

Хламидиоз является заболеванием, которое непременно должно подвергаться лечению. Даже человеку, имеющему крепкий иммунитет, придется обратиться за помощью к специалисту. На первом приему доктор задаст пациенту ряд вопросов, которые имеют отношение к общему состоянию организма и интимной жизни пациентов. Вся информация, рассказанная пациентом врачу во время приема, не подлежит разглашению. Поэтому можно отвечать на все вопросы откровенно. К тому же необходимо подготовиться к тому, что во время осмотра могут возникнуть болевые ощущения. Это будет свидетельствовать о том, что у женщины воспалены внутренние половые органы.

Для того чтобы получить результат для проведения некоторых диагностических процедур понадобится время. Это неудивительно, так как, если анализы будут плохо исследованы, можно получить нечеткий результат.

Дата публикации: Январь 24, 2012