Новинки интимной моды

 

Новинки интимной модыВысокая мода давно вышла за узкие рамки подиума и стала всецело влиять на развитие многих сфер жизни современного человека. Модные тенденции находят свое отражение в абсолютно разных областях производства. Не стала исключением и продукция интимного назначения, которая не только способствует поддержанию в норме полового здоровья, но и выполняет эстетическую функцию. С точки зрения психологии и физиологии, визуальное восприятие при применении интим изделий играет ключевую роль при достижении положительного эффекта от использования. Известные производители игрушек для взрослых выпускают линейки товаров в различных стилевых направлениях, ориентированных на покупателей с диаметрально противоположными предпочтениями. Новый интернет секс шоп sexshopia.ru стремиться идти в ногу со временем и предлагать пользователям удобного информационного портала необычные и стильные интимные продукты.

Внешний вид интимных изделий неразрывно связан с царящими в мире модными тенденциями. Цветовые решения, в которых выполнены игрушки для взрослых, способны значительно повысить покупательский спрос или свести на нет продажи только из-за непопулярности выбранной для выпуска продукции гаммы. Например, рост интереса к леопардовому принту в модной индустрии обусловил увеличение покупок интимных товаров данной расцветки вне зависимости от их функциональных особенностей. Схожая картина наблюдается и с декором игрушек для взрослых. В эпоху засилья страз, перьев, пайеток и популяризации инкрустации драгоценными камнями продукция, ориентированная на женщин, напоминает магазин бижутерии. Интересным трендом является появлением линейки вибраторов с рисунком в виде татуировок. Отдельным направлением в моде, которое уже давно можно считать классическим, стал стиль бдсм, диктующий применение натуральной кожи и латекса. В отделке многих интим товаров не для тематических игр заметно прибавилось шипов, ремней и заклепок, что объясняется влиянием вернувшейся моды конца 80-х – начала 90-х. С очередным витком популярности минимализма дизайн изделий для взрослых стал заметно более строгим и лаконичным. Форма стала больше подчинена не эстетике, а эргономике. Новые технологии производства сделали возможным создание инновационных реалистичных материалов, имитирующих текстуру живой кожи. Игрушки для взрослых стали смелой комбинацией нескольких абсолютно разных по своим свойствам материалов. Стекло выступает в альянсе с силиконом, а пластики соседствуют со вставками из латекса. Применение медицинской стали открыли широкие возможности для фантазии дизайнеров. Всевозможные металлические фаллоимитаторы с гладким или ребристым рельефом создаются для тех, кто предпочитает более сильные ощущения при стимуляции. Нагрев или охлаждение таких игрушек для взрослых выгодно отличает их от других аналоговых изделий интимного производства. Ударопрочные металлические товары интимного назначения не подвержены деформациям и легки в уходе.

Сегодня во времена многополярности тенденций в моде яркая индивидуальность. Каждый может выразить себя и следовать собственному стилю, ведь самая модная интимная игрушки это та, которая идеально подходит именно вам.

Дата публикации: Февраль 7, 2012