Лечение в Израиле

 

Лечение в Израиле

Многие пациенты из России и других русскоговорящих  стран выбирают лечение в Израиле, как альтернативу своим родным странам. Можно назвать много причин, почему это происходит, начиная от качества израильской медицины и заканчивая обстановкой в клиниках и отношением персонала.

Сейчас, когда всем известны профессиональные европейские стандарты обслуживания, пациенту хочется почувствовать себя человеком, о котором заботятся и чье здоровье охраняют. Для людей, которым это важно, лечение в Израиле – лучший вариант.

Израильские врачи

Израильские врачи берутся даже за самые сложные случаи в кардиологии, ортопедии, общей хирургии, а уж их результаты в области онкологии известны во всем мире. Израильские врачи продолжают проводить исследования в области изучения новых методов лечения рака. Большинство врачей проходили стажировку в Америке, поэтому предоставляют не только европейский, но и американский уровень медицинских услуг.

Лечение в Израиле по цене отличается от лечения в той же Германии и Швейцарии, при этом качество этого медицинского обслуживания остается на уровне.

Среди самых известных израильских медицинских центров можно выделить «Хадассу», «Ассуту», «Шибу», «Бейлинсон» и другие. Каждая из этих клиник предоставляет возможности лечения различных заболеваний, а так же прохождения диагностики всего организма и реабилитации.

Отдых на Мертвом море уровнем не отстают от других стран, предлагающих лечение и реабилитацию на минеральных источниках. Целебная грязь и термальные воды вернут хорошее расположение духа и здоровье.

Как попасть в Израиль?

Заявку на лечение в Израиле иностранные пациенты могут отправить в Международную Медицинскую Службу ММС. ММС служба свяжется с выбранной больницей, а так же окажет помощь в транспортировке, переводе медицинских документов на русский языке, поиске гостинице и других административных вещах. Каждый пациент, приезжающий в Израиль, сможет получить консультацию от заведующего отделением интересующей его области – больной получит самое авторитетное мнение по вопросу.

В случае, если пациент находится в тяжелом состоянии, международная медицинская служба предоставляет следующую возможность – международную санитарную авиацию. За пациентом высылается частный самолет с нужными врачами на борту, которые смогут безопасно перевезти больного из одной больницы в другую.

Не только уровень медицинского обслуживания, но и атмосфера в Израиле подействуют на вас положительно!

Дата публикации: Февраль 10, 2012