Освежающая диета

 

Освежающая диетаДанная диета подходит для применения в летний сезон, когда на столе изобилие свежих овощей и фруктов. Освежающая диета рассчитана на долгий срок, но самым оптимальным считается её использование не более двух дней в неделю в течение 4х недель. Она малокалорийна, но тем не менее очень богата витаминами, что придаст сил и бодрости организму, поможет легче справится с другим режимом питания и внешними факторами окружающей среды. Многие диеты, а в особенности спортивно питание, советую принимать карнитин, который является естественным сжигателем жира в организме. О том, как принимать карнитин, читайте на сайт о спортивном питании sport-v-zakone.ru.

Чувство голода Вас тоже мучить не будет. Да и в жаркое время года организму требуется лишь лёгкая пища и вода, так как вся энергия направлена на борьбу с внешней повышенной температурой, которая несвойственна для человека. Таким образом, почему бы не воспользоваться “милостями” нашей матушки природы? Лето – отличное время года для быстрого и лёгкого похудания без нанесения особого вреда организму. Стоит этим обязательно воспользоваться, потом – уже станет привычкой.

Расписание диеты на день:

Завтрак: 200 мл. простокваши либо столько же чуть теплой воды с ложечкой меда. До обеда выпейте стакан сока (фруктового) или съешьте немного сырых овощей.

На обед приготовьте салат по рецепту: зелёный лук, чеснок, редиска, укроп, огурец, петрушка, шпинат, капуста, листовой салат. Выпейте 200 мл. фруктового сока.

На ужин: мюсли, приготовленные по рецепту, схожему с французским салатом красоты и молодости: 1 ст.ложка овсяных хлопьев, предварительно замоченная в трех столовых ложках воды и оставленная на ночь, перед употреблением добавьте столовую ложку мёда, сок лимона, перемешайте, натрите на крупной тёрке около 2х небольших яблок или других фруктов, выложите на овсяные хлопья, сверху посыпьте любыми толчёными орехами.

Дата публикации: Апрель 11, 2012