Как сэкономить деньги на покупках?

 

Не так давно мне пришлось столкнуться с ситуацией, когда вопрос поддержания имиджа моей фирмы, столкнулся с необходимостью банальной экономии средств.

По роду деятельности мне часто приходиться организовывать деловые встречи, от успеха которых зависит  мое финансовое благополучие.

Понятное дело, что подобного рода переговорам требуется задать нужный антураж, так что необходимо выбрать заведение соответствующего статуса и хорошей репутации.

В противном случае компания рискует произвести неблагоприятное впечатление на делового партнера. А с другой стороны рано или поздно переговоры начинают влетать в копеечку, да и частая смена места их проведения вызывает риск нарваться на низкое качество обслуживания.

Для решения этой дилеммы легко напрашивается вывод, надо найти подходящее по всем параметрам заведение и получить там дисконтную карту. Однако как это сделать?  Объездить весь город?  Переспросить всех официантов?

К счастью у современного человека под рукой интернет.

Набрав в поиске слово скидки и «промониторив»  появившиеся результаты, я нашел довольно интересный ресурс «КупонГид» предлагающий своим посетителям выгодные скидки в различных категориях покупок и услуг.

Найдя предварительно свой город, я зашел в раздел «рестораны и доставка», и получил большое  количество самых разнообразных предложений, позволяющих экономить значительные средства. Приятно удивила возможность сортировать результаты в зависимости от процента, который предлагают купоны скидок.

Остановившись в итоге на одном уютном ресторанчике в центре города, я купил купон и получил 75% скидку. Теперь все финансовые вопросы при проведении деловых переговоров отпали сами собой. А плюс к этому мы нашли заведение с отличным поваром, и доставкой вкусных обедов прямо в офис.

Всем, кто хочет экономить средства и при этом ни в чем себе не отказывать, советую ресурс «КупонГид».

Дата публикации: Июнь 4, 2012