Электронные сигареты – бросаем курить без вреда для организма!

 

Электронные сигареты GAMUCCI -лучший подарок для дорогих сердцу людей!Здоровый образ жизни нынче в моде, но не каждый может избавиться от вредных привычек, к которым относится и курение. Однако сегодня появилась прекрасная возможность  для тех, кто наконец-то хочет бросить курить, и стало это возможным благодаря развитию современных технологий.
В настоящее время электронные сигареты набирают все большую популярность, но как у любого изобретения у них есть свои сторонники, и те, кто отрицает пользу этого устройства для здоровья человека. Однако, даже те, кто настроен критично, не могут отрицать преимуществ е-сигарет.
Один из ключевых доводов в пользу подобных изделий – это то, что при их помощи можно значительно уменьшить количество потребляемого никотина и полностью исключить попадание в организм токсинов, смол и прочих веществ, которые содержатся в табаке. Это стало возможным благодаря тому, что сигареты укомплектованы сразу несколькими сменными картриджами, за счет которых можно выбирать, какие именно дозы очищенного никотина будут попадать в организм при «электронном» курении.
Вторая наиболее важная положительная особенность электронных сигарет – это то, что они не наносят вреда пассивным курильщикам. Поэтому их можно использовать в любом месте. Дело в том, что устройство не предполагает появления дыма. Единственное внешнее проявление – образование пара, который рассеивается за несколько минут. Важно то, что в испарениях нет метана, цианистого водорода и еще приблизительно 4000 элементов, являющихся составной частью табачного дыма. Поэтому во многих странах мира можно курить электронные аналоги в общественных местах.
Еще один достаточно весомый аргументом «за» – это сокращение количества затяжек. Невзирая на то, что электронные сигареты относится к классу легких, удовлетворение от процесса курения наступает несколько раньше. Поэтому длительность перерывов становится меньше.
Курение с применением электронного заменителя табачных изделий является значительно более мягким и приятным. Прежде всего, это связано с тем, что е-сигареты ароматизированы, из-за чего, к слову, многие их сравнивают с кальяном. Кроме того, они не образовывают дыма, а это значит, что они не вызывают раздражения дыхательных путей, из-за них не появляется горьковатый привкус во рту.
Словом, становится очевидным тот факт, что электронные сигареты обладают массой положительных качеств, которые позволяют данному устройству не вредить здоровью людей.

Дата публикации: Июнь 13, 2012