Подбираем аксессуары к платьям.

 

Ничто не придаст законченность, красоту и элегантность вашему образу как правильно подобранные аксессуары.

Аксессуары к платью – это одна из самых важных деталей вашего образа, но старайтесь не переборщить с украшениями, достаточно будет сумочки-клатч и одного или двух украшений.

Слишком блестящим нарядам, платьям, имеющим ассиметричный вырез горловины, воротник-лодчкой или платьям в которых делается акцент на плечи, область вокруг шеи (драпировки, стразы, вышивка и т. д.) противопоказаны такие украшения как колье, бусы или цепи.

К наряду с V-образным вырезом идеально подойдут украшения, повторяющие своей формой вырез горловины.

Для наряда с О-образным вырезом горловины подойдут украшения крупного исполнения. Здесь актуально правило, чем меньше глубина выреза, тем массивнее должно быть украшение.

Не самая сложная задача – это подбор украшения к платью-бюстье. Вы сможете выглядеть элегантно, если ваше украшение будет копировать линию бюстье. К примеру, к платью такого фасона красного цвета идеально подойдёт колье из разноцветных или прозрачных каменьев, также оно прекрасно будет смотреться с украшениями золотых или чёрных тонов. Модный магазин-бутик leboutique.com предлагает не только стильную одежду, но и красивые аксессуары к ней.

Также возможно сделать акцент на руки, если ваш наряд без рукавов элегантным браслетом, выдержанным в стиле вашего платья. К примеру, платье в античном стиле отлично будет сочетаться с вашим браслетом, если оно подпоясано ремешком такого же цвета или оформления. Если же у вашего платья имеется отделка в виде золотого, серебряного, либо какого-то другого цвета, то можно обыграть и этот вариант, украсив свой образ браслетом идентичного цвета. Конечно же, от браслета можно отказаться, если вы не располагаете похожими аксессуарами.

К платью, изготовленному из лёгких, струящихся материалов, постарайтесь подобрать украшение также максимально лёгкое и невесомое.

Только тогда, когда вы сможете правильно подобрать все украшения и прочие аксессуары, идеально подходящие к вашему наряду, ваш образ будет выглядеть законченным, а вы будете не только чувствовать, но и выглядеть крайне элегантно, утончённо и совершенно.

Дата публикации: Июль 2, 2012