Что значит VIP вывод из алкоголизма?

 

Вообще, что это такое? что-то непонятное кажется. С этим придумыванием и абсурдными названиями можно сойти с ума. Оказывается, это тоже вид вывода из состояния алкоголического, в нормальное состояние. И всё банально просто, как и в теперешнем, глупом молодёжном сленге, VIP–это частное лечение алкоголизма, более продуктивное и продуманное, с определёнными улучшенными условиями вот и всё. Смешно. Но, медицина докатилась до сведения всех действий в деньги, им важны деньги. Если так нет возможности набить карман, то можно по сути одну обязанность, разбить на несколько полноценных, которые будут оплачиваться именно как полноценные курсы.  Так что стоит с этим смириться, это долго не просуществует однозначно.
И так, что предлагает VIP выведение человек из состояния алкоголизма. Она говорит, когда человек пьёт несколько дней, то есть уходит в запой, этаноловая клетка, легко встраивается в систему организма человека, сам организм при этом начинает требовать всё больше и больше. И если человек моментально прекращает пить, для организма это проходит как очень большой стресс. Два-три дня, и у человека может развиться одно из осложнений вследствие запоя – эпилептиформный припадок, делирий, или алкогольный галлюциноз.

Задачей VIPвыведения человека из алкоголизма, является профилактика данных осложнений, вместе с которой, следует проводить дезинтоксикациюи стабилизацию гемодинамики. Для этого, проводят терапию подмены специальными препаратами, молекулы этанола. При этом, пациента вводят в медикаментозный сон, этим, так же защищая мозг от развития Делирия.

при медикаментозном сне, начинают работать детоксиканты, это – тиамин, пиридоксин, амнезия, глюкоза, янтарная и аскорбиновая кислота, цианокобаламин, парацетам. Они связывают группы ацетальдегидов, не успевших проникнуть в клетку. Мозг должен быть при том отключён.

Действие данного сна определяется доктором индивидуально, поскольку учитываются все факторы организма человека, его состояние, на какой стадии, какая степень интоксикации, какая возможность компенсаторных действий энзимогенеза печени. Многое зависит и от самих препаратов, ведь их очень много в продаже.

Данная методика – не что иное, как сравнительно с другими, более мягкая, менее болезненная методика, которая позволяет в достаточно короткий период прийти человеку в норму, причём как физическую, здоровую, так и стабилизацию работы организма.
Программа VIP предлагает применение одних из самых дорогих и редких препаратов, купить которые не является возможным ни в одной аптеке, покупается исключительно медицинскими учреждениями и в малом количестве. Это препараты – унитиол, атаракс, гептрал, диазепам, акинетон, финлепсин, метадоксил.

Конечно не факт, что этот метод самый лучший, а другие, хуже, совсем нет, это просто значит, что препараты сравнительно очень дороги, но и гарантирует очень быструю поправку организма и физическое здоровое состояние.

Дата публикации: Июль 3, 2012