Почему лучше жить в новостройке

 

На сегодняшний день приобрести квартиру в новостройке так же легко, как и в старом доме. Тем более цены сейчас на новенькие квартиры совсем не отличаются от цен на квартиры вторичного рынка. Если вносить капиталы в возведение нового жилого дома, квартира вам обойдется дешевле, чем в старом доме.
Понемногу старые здания будут сносить, сменяя их новостройками.
При приобретении квартиры в новом здании, вы заверены в том, что в скорейшее время ваш дом не снесут, а вас не выдворят в отчужденный спальный район.
Тем более, покупая жилье в новостройке, вы приобретаете квартиру с отличной распланировкой. В новых зданиях вы никогда не повстретчайте таких различных неприятностей, как вход в какую-либо комнату через кухню, неимение холла, пятиметровая кухня в трехкомнатной квартире. В квартирах, которые находятся в новостройках, высокие потолки, которые в более старых постройках возможно повстречать только лишь в”сталинках” или дореволюционных домах.
Но при этом в новых зданиях нет главных проблем, находящихся в старых домах, – казусов с лифтами, которые являются недействующими или их отсутствие,с трубами, которые постоянно протекают.
В новых зданиях для каждой квартиры рассчитано место для парковки машин.Если рядом нет гаражей либо стоянки, автомобиль приходится парковать прямо на улице или в лучшем случае – во дворе.
Но все же, даже приобретая квартиру в новостройке, вы встретитесь и с определенными трудностями: вам придется затратить время на ремонт, так как в большинстве примеров, новостройки сдаются без отделки. Однако, стоит отметить, что квартиры в старых домах также зачастую подлежат ремонту.
Также первые месяцы после переселения в новостройку неизбежными трудностями будут вечный шум, трудности в работе лифтов, довольно частые обесточивания воды, так как ремонт делают почти все соседи. Также минусом новостроек является то, что зачастую их строят в микрорайонах, где все еще нет парков и скверов.
Хотя случаются и хорошие исключения, новый квартирный комплекс, который расположен в центре города и засеян зеленью со всех сторон, на Соломенке «Изумрудный».

Дата публикации: Июль 21, 2012