Китайская диета

 

Китайская диетаПридерживаться Китайской диеты под силу только людям, которые твердо решили похудеть, так как выдержать ее тяжело из-за продолжительности до трех недель. Представляет она собой 3-разовое ежедневное питание, которое не может похвастаться богатым набором продуктов в рационе. Однако этот вид диеты достаточно эффективен. Рекомендуется исключить из рациона алкоголь, сахар, соль, любые мучные изделия, а также хлеб. При этом нужно пить в больших количествах минеральную или кипяченую воду. Продукты в меню не рекомендуется менять на какие-нибудь другие.

Название «Китайская диета» происходит от употребления в большом количестве зеленого чая, больше – никакой связи с Китаем. Рассчитана диета на 21 день. Этот метод снижения веса низкокалорийный и тяжелый. Его преимуществом является значительное снижение жировых отложений при небольшой потере общей массы тела. В первые две недели общий рацион питания значительно снижен, и основная потеря веса происходит именно в этот период.

В первую неделю китайской диеты прием пищи необходимо осуществлять 3 раза в день. Завтрак, обед и ужин – по одному апельсину и одному яйцу. На протяжении всего дня – несладкий зеленый чай.

Во вторую неделю диеты разрешается употреблять все крупы, кроме манной и перловой. При этом крупы можно съедать в любом количестве. Однако при приготовлении на ночь крупу нужно замачивать, а утром варить без соли и сахара на воде. Несладкий зеленый час также продолжаем пить как можно больше в течение дня.

В меню третьей недели диеты можно включать в пищу любые сырые или вареные овощи и фрукты, а также овощное рагу, которое приготовлено с добавлением соли и на растительном масле. Кроме зеленого чая рекомендуется добавить в рацион соки и морсы.

Выход из китайской диеты должен быть постепенным.

Страхование машин является обязательным для тех, кто хочет обезопасить себя от несчастных случаев. Онлайн калькулятор КАСКО страхования авто есть на сайте insuri.ru.

Дата публикации: Август 10, 2012