Что такое горячее наращивание волос

 

Горячее итальянское наращивание волос, в нынешние дни, является одной из самых часто применяемых технологий по наращиванию волос. Уже в шестидесятых годах начали появляться различные методы по наращиванию волос. Итальянцы внесли большой вклад в формирование этого процесса. Они улучшили свои методы вплоть до наших дней. Благодаря им этой услугой могут пользоваться не только богатые люди, но и любой желающий. В нынешнее время воспользоваться технологией по наращиванию может абсолютно любой человек.
Соединение настоящих волос и искусственными локонами с помощью кератина – это и есть методика итальянцев – горячее наращивание. Натуральный кератин – это вещество которое должно присутствовать в составе структуры ваших волос. Для того чтобы качественно и плотно соединить пряди со собственными волосами, вам помогут хорошо разогретые щипцы.
Технология итальянцев отличается поразительными результатами и эффектами. С помощью этой методики волосы не повреждаются и выглядят очень естественно и натурально.
Волосы, нарощенные с помощью этой технологии, мягкие и шелковистые, а также они очень легко расчёсываются.
Процедура наращивания длится примерно 3 – 4 часа. Нарощенные волосы не нуждаются в особом уходе. В основном наращивают примерно от 70 до 200 прядей, всё это зависит от густоты и объёма волос. А если вашим волосам нужно всего лишь придать объём, то будет достаточно 50 – 75 прядей. Вы так же можете наращивать волосы различных оттенков. В среднем каждые 2-3 месяца нужно совершать коррекцию волос.

Дата публикации: Август 17, 2012