Товары для парикмахеров и косметических салонов

 

Успех любой парикмахерской основан, в первую очередь, на мастерстве и профессионализме сотрудников. Тем не менее, товары для парикмахеров и их качество также имеет значение. Обратившись в компанию «ХитэК», любой владелец парикмахерского салона сможет приобрести качественные инструменты различного вида, к примеру, такие:

  • Удобные плойки.
  • Машинки для стрижки.
  • Утюжки и фены.
  • Ножницы и многие другие не менее важные товары.

Любая продукция, составляющая ассортимент компании, поставляется ведущими производителями. Ее отличает надежность, удобство в работе. Применение инструментов, приобретенных в компании «Хитэк», значительно повысит качество оказываемых услуг и обязательно приведет к появлению новых клиентов.

Товары для парикмахеров от компании «Хитэк»

Вниманию клиентов компании предлагается богатый выбор утюжков для волос. Они позволяют экспериментировать с различными прическами и придавать им самые необычайные конфигурации. Каждый из предлагаемых утюжков электробезопасен. Ними достаточно легко манипулировать, поскольку они отличаются небольшой массой. Такие товары достаточно долговечны, поэтому, купив для салона их однажды, вы долгое время не столкнетесь с необходимостью их ремонта или замены. Покупка таких электроприборов – достаточно выгодное вложение средств в оборудование любой парикмахерской.

При создании сложных причесок нелегко обойтись без применения фена. Фирма «Хитэк» предлагает вам многофункциональные надежные фены различных производителей. Их многофункциональность заключается в том, что имеется возможность выбора режима работы – от интенсивного до легкой сушки волос. Они изготавливаются из абсолютно безвредных материалов, что очень важно для работы с термическими устройствами.

Вапоризатор для косметических салонов

Помимо вышеназванного оборудования компания «Хитэк» представляет такое устройство как вапоризатор. Он необходим для обработки лица и тела для расширения кожных пор перед пилингом или ультразвуковой чисткой. Вапоризация также содействует достаточно глубокому проникновению различных косметических средств в те места, где они были нанесены.

Этот косметический аппарат позволяет получать пар. Кроме того, он может иметь достаточно много дополнительных функций, к примеру, зонирование, таймер, датчик уровня жидкости. Некоторые модели оснащаются удобными поворотными рукоятками и емкостью для трав. Сегодня можно выбрать устройство на любой бюджет и вкус. Хороший выбор вапоризаторов представляет фирма «Хитэк». Обязательно ознакомьтесь с ее предложениями!

Дата публикации: Октябрь 25, 2012