Болезнь мочевого пузыря

 

Многие люди задаются вопросом, откуда эта болезнь? Почему и как она появилась? Некоторые врачи просто разводят руками. Наверно некоторым мы сможем помочь, приведя пример из жизни в нашей статье. Случилось это с одной женщиной.
Более 20 лет назад она страдала от воспаления мочевого пузыря. Она пробовала разные виды лечения и народные и уколы, но ничего не помогало. Тогда ей посоветовали съездить к одному врачу. Тот внимательно осмотрел и выслушал ее, а потом спросил, стирает ли она порошком свою одежду? После утвердительного ответа, он просто запретил ей им пользоваться. Химические соединения порошка проникают в ткань и сквозь поры человеческой кожи в организм, что вызывает воспаление. Когда эта женщина перестала пользоваться порошком, она забыла о своей болячке. Вот способ домашнего приготовления стиральной пасты: измельчить на терке 3 мыльных бруска, засыпать в банку, добавить 1 флакон нашатырного спирта, поставить в банку маленький осиновый кол, для того чтобы не лопнула. Налить в эту массу полбанки кипятка размешать, долить до краев кипятком и закрыть капроновой крышкой.
Как без оперативного вмешательства избавиться от камней в почках.
Самое лучшее средство это шиповник. Свежий корень шиповника измельчить, посушить. 2ст.л. высушенных корней залить в посуде литром кипятка, довести до кипения и варить на медленном огне минут 10. Укутать чем-нибудь теплым и оставить настаиваться. Процедить и принимать до еды. Лечение продолжается недели три. Во время лечения лучше придерживаться диеты.
Есть жизненный пример, который показывает помощь шиповника. У одного знакомого мужчины были камни в почках, он лежал в больнице и врачи стали уговаривать его сделать операцию, он испугался и сбежал с больницы. Встретив, одну знакомую рассказал ей о своей беде и она дала ему совет попить настой шиповника. Он пропил его 3 недели и болезни как не бывало.
Шиповник помогает не только от этой болезни, но и от многих других. Так что лечитесь на здоровье. Главное соблюдать правила лечения. Да поможет вам Бог в выздоровлении!
Электрик на станции Динамо

Дата публикации: Ноябрь 3, 2012