Лечим импотенцию народными средствами

 

Об этой болезни не принято говорить даже у врача, а это очень даже зря. Практически всегда данная болезнь лечиться, но мужчины предпочитают просто не говорить об этом, тем самых усугубляя свое положение. Импотенцией страдают мужчины, начиная с тридцати пяти лет. У этой болезни много причин, вот некоторые из них:

– Наличие вредных привычек;

– Низкая физическая активность;

– Неправильное питание;

– Травмы и оперативные вмешательства;

– Побочные действия некоторых лекарств;

– Стрессовые ситуации;

– Некоторые болезни;

– Нарушения в гормональном фоне;

– Воспаления в репродуктивной системе.

Нужно помнить, что изначально следует искоренять причины заболевания. Так, если у мужчины возникают проблемы с чрезмерным употреблением алкоголя, нужно попытаться разрешить сначала эту проблему. Следует выяснить, какое верное средство от похмелья существует, чтобы помочь мужчине на начальных этапах, а далее заниматься лечением алкоголизма. Только после этого можно приступать к устранению импотенции.

Начальная стадия заболевания и его признаки.

Первые признаки заболевания могут появиться даже у молодого парня.

Врачи советуют обращать внимание на следующие:

– Отсутствие эрекции

– Слабая эректильная функция;

– Нестойкая эрекция;

Лечение импотенции

Если вы придете на прием к хорошему врачу, то он посоветует вам комплексное лечение, в которое будет входить: терапевтическое и медикаментозное лечение, а также отказ от вредных привычек.

Народная медицина помогает справиться с импотенцией

Перед тем как начать лечиться народными средствами, обязательно выясните причину возникновения заболевания. Если болезнь началась из-за воспаления, а изменение гормонального фона здесь не причем, то вы спокойно можете применять народные средства.

Самыми важными правилами в лечении этого заболевания это строгий распорядок дня, а также нужно следить за тем, чтобы не было стрессов и переутомлений. Сон должен составлять не меньше восьми часов. И еще вы должны не забывать о важности спорта и физических нагрузок. Если у вас сидячая работа, то каждые полчаса вы должны делать разминку, чтобы кровь в органах малого таза не застаивалась. Пока вы будете лечиться вы должны забыть об алкоголе.

Если вы решили лечиться народными средствами, то должны знать о следующих продуктах которые вы должны включить в свой рацион:

– Вы должны употреблять кинзу, петрушку и укроп. Лучше всего если они будут свежими.

– Принимайте настой из зверобоя, который способствует лечению болезни. Для того чтобы приготовить настой, нужно взять десять граммов травы и залить стаканом кипящей воды, оставить настаиваться на час. Разделить отвар на четыре части и принимать четыре раза в день за тридцать минут до приема пищи.

– Также можно принимать настойку из аира. Готовить ее нужно в точности также как и настойку из зверобоя. Принимать ее нужно три раза в деть по половине чайн.ложки.

– Сок моркови с медом. Сок моркови готовить нужно самостоятельно прямо перед принятием, так как он быстро теряет всю свою полезность

– Также каждый день съедайте по горсти грецких орехов.

Соблюдение всех вышеперечисленных правил помогут ощутить эффект от лечения уже через несколько дней. А также в будущем постарайтесь правильно питаться, заниматься спортом и избавиться от вредных привычек, и тогда никакая импотенция вам не грозит.

Дата публикации: Декабрь 6, 2012