Знакомство с БАД

 

Наверное, самое приятное в нашей жизни — это свобода выбора. Мы можем выбирать как формировать ее, и то из чего она состоит. Сегодня съеден хот-дог, или яблоко? Выбор за тобой. Только не забывай, что от твоего решения зависит то, как ты выглядишь.

У тебя усталый взгляд? Ломкие волосы? Или же проблемы уже более глубоко проникли в твой организм? Может стоит скорректировать свое питание? Возможно, на работе возникли проблемы? Пришлось оформить банкротство ооо, закрыть свою фирму? Живешь в постоянных стрессах?

То, что сейчас ты выбираешь, будет влиять на тебя в дальнейшем. Мы такие разные, и все же похожи. Мы похожи в одном, мы все хотим оставаться молодыми, радостными и энергичными.

Тогда может стоит выбрать что-то, что поможет тебе? Я расскажу тебе про пищевые добавки. Не стоит сейчас отмахиваться и говорить, что это чушь. Может просто нужно прочитать до конца? Как говорят люди, осведомлен,-значит вооружен. Ну, а на деле, разве не лучше выбирать то,о чем знаешь больше?

О добавках спор идет уже более 10 лет. Кто-то за, а кто-то активно против. Сформируй мнение и для себя.

Может разберемся, что это такое БАД?
БАД – добавка, которая в большинстве случаев полезна тем, что является профилактической базой нашего здоровья. (кто из нас не мечтал дожить до 100 лет, здоровым?)

Представим,что наш организм это планета. Нам дается столь чистый мир, который постепенно загрязняется. И вот наш любимый мир, он же организм, стоит на грани. На грани, когда он нуждается в помощи. И приходит на помощь нам БАД. Он помогает израненному и истощенному загрязнением, организму правильно функционировать.

Нашему организму так не хватает витаминов,необходимых минералов, чистой клетчатки и белков. Почему бы не дать их ему?

Уже много времени прошло с моего первого вопроса о БАД. Признаюсь, я занимаюсь этим с их появления. И я понял, что при дефицитных состояниях организма, БАД является тем буфером, который помогает сбалансировать наше состояние здоровья.

Около 500-600 видов веществ ежедневно,должен получать наш организм. Происходит это? На этот вопрос можно ответить лишь взглянув на пищу, которую мы употребляем.

В итоге,что мы можем сказать про БАД?
БАД является той пищей, которая насыщает и наполняет наш организм полезными веществами. Помогая при этом, еще и очищением.

«Здоровье нации – в здоровом питании», даже наше государство вносит свой вклад в оздоровительном питании нашего населения. Создавая программу оздоровления, в основу шло решение Научного совета по мед.проблемам питания РАМН и Министерство Здравоохранения Социального Развития. Этот совет,является главным в вопросах оздоровительного и лечебного питания в нашей стране.

Так же, существуют специальные списки продуктов питания и БАДов,проверенных и изученных Научным Советом и программой. Чтобы правильно подобрать себе сбалансированный продукт – БАД, используйте именно эти, одобренные рекомендации.

Дата публикации: Декабрь 8, 2012