Новая методика коррекции фигуры – криолиполиз

 

Ученые Гарвардского университета разработали новую методику коррекции фигуры. В ее основу положен принцип естественного отмирания (при воздействии холода) жировых клеток - криолиполиз (крио липосакция). Преимущество данной методики в безболезненности, это безоперационная технология. Этот метод начали успешно применять в медицинском центре Медиклаб.

Как это работает?
Для данной процедуры применяется специальное оборудование, все параметры воздействия рассчитываются строго индивидуально, вся процедура контролируется компьютером. На проблемные участки фигуры производится воздействие низкой температурой, благодаря этому организм начинает интенсивно расщеплять жиры и перерабатывать их. Для ускорения этого процесса, и экономии времени можно использовать до двух насадок одновременно. В Медиклаб уже успешно применяют эту новую технологию, что дает возможность, обходиться пациентам без реабилитационного периода.

Скорректировать можно такие зоны:
колени,
зону галифе,

поверхность бедер,

бока,
живот,

ягодицы,
спина,
поверхность рук.

Важно знать, что данная процедура криолипосакции, совершенно безопасна, нет противопоказаний, для пациента совершенно безболезненна, не требует применения обезболивающих средств. После процедуры на ткани, не остается не каких следов воздействия. Все кожные покровы целы и невредимы, все органы работают в нормальном режиме, не испытывая дополнительной нагрузки, что позволяет сразу после процедуры заниматься своими делами.

Данная процедура подразумевает полное отсутствие применения медикаментозных препаратов. Объем уменьшается постепенно, и организм воспринимает данный процесс как естественный, поэтому продукты криолиполиза вымываются кровотоком естественным путем. После каждой процедуры количество жировых клеток уменьшается до 30 %, нот при этом следует знать, что это произойдет не сразу, а в течение трех месяцев, все зависит от особенностей организма. Но учитывая, что это полностью безоперационный способ, то, наверное, лучше подождать некоторое время, чем проходить реабилитацию после операции, да и каждая самая незначительная операция несет в себе определенный риск.

Противопоказания для данной процедуры есть только у людей с непереносимостью к холоду, беременным и кормящим грудью женщинам.

Дата публикации: Декабрь 14, 2012