Сиалис Super Active против эректильной дисфункции

 

В наше время ослабление мужской половой функции – это бич, безжалостно косящий мужчин и не дающий им полноценно ощущать вкус жизни. Поэтому человечество остро нуждается в препаратах подобных «Сиалису».

Сиалис является лекарственным препаратом для улучшения мужской потенции. Разработанный американской компанией «Eli Lilly», этот препарат по своей эффективности не уступает даже знаменитой «Виагре». «Сиалис» создан не только для улучшения эрекции, но и для возвращения утраченной естественности сексуальной жизни мужчин. Основное активное вещество “Сиалиса” тадалафил расширяет сосуды, тем самым вызывая прилив крови в пещеристое тело пениса. Кроме того, Сиалис бывает не только в таблетках, речь идет о Сиалис Super Active (Cialis Super Active) (http://www.best-pharma.com/product/cialis-super-active.html) – капсулы с гелем (желе), начинают действовать уже через 5-7 минут после применения.

Главными преимуществами «Сиалиса» перед другими аналогичными препаратами являются простота использования, надежность, его высокая эффективность, безопасность. К тому же, он возвращает утраченную уверенность в своей мужской силе и избавляет от депрессивных мыслей о своем весьма щекотливом состоянии и необходимости лечения с непредсказуемым результатом. Помимо того, прием данного препарата не оказывает влияние на способность зачатия.

«Сиалис» полностью восстанавливает эректильную функцию, способность поддерживать эрекцию в течение всего полового акта. Помимо этого, он вызывает эмоциональное удовлетворение, придает уверенность в себе. И несет партнерше возможность получить сексуальное наслаждение.

Этот препарат не относится к группе так называемых половых стимуляторов. Для ощущения полноценного эффекта от действия «Сиалиса», нужно естественное сексуальное возбуждение. Он не является и афродизиаком. А значит, сам по себе не вызывает сексуальное влечение. С этим препаратом все происходит совершенно естественным путем. Он оказывает свое действие только в нужный момент и не доставляет никакого дискомфорта.

Этот препарат действует одинаково эффективно среди пациентов с самой разной степенью сексуальной дисфункции. По данным клинических исследований «Сиалиса», он показывает высокую эффективность в 81% случаев. Препарат начинает действовать очень быстро – буквально в течение получаса. В отдельных случаях даже отмечалась еще большая скорость наступления клинического эффекта. Действие «Сиалиса» продолжается до полутора суток. Главное не забывать, что адекватный эффект «Сиалиса» возможен исключительно при наличии полноценного сексуального возбуждения.

Прием этого препарата не рекомендуется людям, имеющим повышенную аллергическую чувствительность к тадалафилу, который является основой «Сиалиса». Помимо того, запрещен прием «Сиалиса» одновременно с другими препаратами аналогичного действия и органическими нитратами. В частности, с нитроглицерином, амилнитритом, изосорбида мононитратом и прочими.

Сиалис» принимается перорально (путем проглатывания) не зависимо от приема пищи. Можно даже натощак. «Сиалис» нужно принимать за 40-60 минут перед половой близостью. Злоупотреблять приемом этого препарата ни в коем случае не следует. Его рекомендуется принимать только раз в сутки. Оптимальная суточная дозировка препарата – 20 мг.

После перорального приема препарата происходит его быстрое всасывание в кровь. Попадая в плазму крови, тадалафил переходит в связанное состояние с белками. После чего он равномерно распределяется в тканях организма. Если принимать препарат раз в сутки, то максимальная концентрация в плазме наступает на пятый день. Затем происходит его распад и вывод из организма без особого вреда. Этим и обусловлена высокая степень безопасности приема данного препарата.

Побочные эффекты данного препарата явление достаточное редкое. Но иногда могут наблюдаться некоторые негативные реакции организма: мышечные боли, головокружение, несварение желудка.
Еще различные формы выпуска дженерик сиалиса на сайте http://www.best-pharma.com.

Дата публикации: Декабрь 20, 2012