Крупнейшая выставка морепродуктов

 

В апреле 2013 года с 23 по 25 число буде проведена очередная международная выставка в Брюсселе поставщиков и переработчиков морепродуктов. В ней ежегодно принимает участие представители продавцов и покупателей больше чем из 150 стран, в European Seafood Exposition примут участие более чем 1600 экспонентов. Это делает данную выставку одним из наиболее крупных событий в данной сфере промышленности.

Участниками ESE будут представители различных сетей питания, ресторанов крупных сетевых супермаркетов, предприятия питания, импортеры, репеллеры, экспортеры море продукции. На данной выставке будут представлены все категории существующих морепродуктов, консервированная, свежая, замороженная продукция, разнообразное оборудование, предназначенное для переработки транспортировки и хранения морепродуктов.

Техника для транспортировки и погрузочных и разгрузочных работ, а так же различные сопутствующие услуги, информационная поддержка и страхование. Данная международная выставка позволяет каждому производителю и переработчики заявить о своих возможностях, о новых технологиях и продукции, которую стали производить, позволяет наладить новые партнерские отношения, заключит контракты и предложить свою продукцию большему числу потенциальных потребителей.

В 2013 году на European Seafood Exposition в Брюсселе будут представлены такие разделы как:Морепродукты.Дополнительные продукты, такие как панировка, приправы, различные соуса. Сопутствующие услуги. Так же на выставке будет проводиться традиционный конкурс на самый хороший морепродукт за год.

В состав жюри, которое и будет определять победителя входят повара, специалисты рыбоперерабатывающей отрасли и конечно покупатели. Специальные призы будут вручены за оригинальную упаковку и конечно за качество упаковки.

Параллельно с выставкой European Seafood Exposition 2013 будет проводиться и выставка оборудования, на которой будут представлены самые современные образцы оборудования и технологий.

Дата публикации: Март 9, 2013